Специальное предложение от ЖК «Standard One» в мае Назад

Специальное предложение от ЖК «Standard One» в мае

ЖК «Standard One» — 24-х этажный дом комфорт класса, который находится рядом с метро «Выставочный центр» и предлагает киевлянам новый стиль жизни.

До сих пор мечтаете о собственном жилье? Покупайте трехкомнатную квартиру с выгодой 10% на сумму первого взноса в «Standard One». В цену включено ремонт, мебель и технику — квартиры полностью готовы для жизни. Заселение уже в июле 2019 года. Акция действует с 26 апреля по 31 мая 2019 года.

Каждая квартира и весь комплекс «Standard One» созданы для людей, которые ценят бытовые удобства и свое время. Квартиры в «Standard One» не требуют никакого ремонта, так как они уже полностью готовы для жизни и включают дизайнерский интерьер, качественную мебель, встроенную технику, эргономичные шкафы и удобное зонирование. А управлять своей квартирой можно через интернет.

ЖК «Standard One» предлагает уникальную услугу: возможность сдавать квартиру в аренду без вашего участия. Команда S1 сама найдет арендаторов и подготовит квартиру для новых жителей, а также позаботится о ее состоянии. Количество акционных квартир ограничено. Детали по телефону 044 499 22 21 или на сайте жилого комплекса.

Материал от: KDD Engineering

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье