Рабочие закончили монолитно-каркасные работы на уровне 8 этажа в двух
секциях ЖК CRYSTAL HOUSE Назад

Рабочие закончили монолитно-каркасные работы на уровне 8 этажа в двух секциях ЖК CRYSTAL HOUSE

В жилом комплексе CRYSTAL HOUSE начата кладка кирпича на пятом этаже

В третьей и четвертой секциях жилого комплекса CRYSTAL HOUSE, который строится корпорацией «Укрбуд» в Голосеевском районе столицы, завершены монолитно-каркасные работы на уровне восьмого этажа. Также в обеих секциях полностью закончена кирпичная кладка на уровне четвертого этажа, теперь строители начинают работу на пятом.

Тем временем, в первой и второй секциях комплекса начаты монолитно-каркасные работы на уровне третьего этажа.

ЖК CRYSTAL HOUSE - проект корпорации «Укрбуд» премиум-класса, четырехсекционный дом переменной этажности с двухуровневым подземным паркингом, который строится на улице Жилянской в Киеве. В жилом комплексе предусмотрены разнообразные планировки: от однокомнатных до двухуровневых шестикомнатных апартаментов. В том числе квартиры с собственной террасой.

Внешние, межквартирные и межкомнатные стены CRYSTAL HOUSE возводятся из керамического кирпича. У дома будет навесной вентилируемый фасад с облицовкой из керамогранитных плит. Первый и второй этажи будут облицованы гранитом, они отведены под помещения коммерческого назначения: магазины, офисы, кафе, рестораны.

Придомовая территория комплекса будет комплексно озеленена и благоустроена, на ней появится современная детская площадка, комфортные зоны отдыха. Кроме того, на крыше дома разместится общая терраса для жителей.

Квартиры в ЖК CRYSTAL HOUSE будут оборудованы эксклюзивной для домов «Укрбуд» системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить на коммунальных платежах. Дополнительно платить за систему новоселам не придется, она предусмотрена по умолчанию.

Ранее дизайнеры показали, как будут выглядеть интерьеры дома и благоустройство придомовой территории, а также представили дизайн-решения для квартир в CRYSTAL HOUSE.

Материал от: УКРБУД

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье