Подорожание м2 в ЖК «Paradise Avenue»: успейте купить квартиру по выгодной цене Назад

Подорожание м2 в ЖК «Paradise Avenue»: успейте купить квартиру по выгодной цене

Спешите стать владельцем квартиры в ЖК «Paradise Avenue» по выгодной цене, ведь с 25 февраля стоимость квадратного метра недвижимости возрастет на 1000 гривен.

В отличие от обычных жилых кварталов, «Paradise Avenue» — это удобное соседство жилых квартир с коммерческими помещениями. Жизнь в «Paradise Avenue» — возможность ежедневно любоваться видом и наслаждаться комфортным отдыхом на свежем воздухе у природного озера.

На территории комплекса расположены два детских сада и школа, которые являются воплощением родительских мечтаний о создании комфортной среды для безопасной социализации и воспитания детей. Качественная медицина должна быть максимально приближена к людям! И эта общественная требование была воплощена в создании на территории ЖК «Paradise Avenue» лечебно-диагностического центра для всей семьи с полным спектром услуг.

Важные новости для всех, кто желает стать владельцем жилья комфорт класса в Киево-Святошинском районе: в 5 доме жилого квартала «Paradise Avenue», с 25 февраля 2019 стоимость квадратного метра вырастет на 1000 гривен. Не упустите возможность приобрести квартиру по доступной цене. Чтобы получить дополнительную информацию, звоните по телефону: (044) 299-20-09, или посетите официальный сайт комплекса.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье