Побывайте у нас однажды и останьтесь жить навсегда Назад

Побывайте у нас однажды и останьтесь жить навсегда

Нами создан жилой комплекс, в котором с легкостью живут разные поколения жителей

Купить квартиру в новостройке, в Днепре – это цель, которую легко достичь, просто оформив рассрочку в секциях, которые уже практически построены. Взамен вы получаете: квартиру в жилом комплексе семейного типа, собственная управляющая служба по оказанию жилищных услуг, закрытая территория с охраной 24/7, бесплатные парковочные места, комфортное пространство для полноценной жизни, удобное сообщение с городом.

Нами создан жилой комплекс, в котором с легкостью живут разные поколения жителей. Можно купить как однокомнатную квартиру, так и трехкомнатную, большой площади. У нас уютно и найдется, чем заняться каждому: от совсем маленьких детей до людей преклонного возраста. Здесь рождаются чувства, крепнут семейные ценности, растут дети и в каждой детали ощущается забота и внимание к жителям.

В жилом комплексе «Щасливий» всегда найдется, где отдохнуть после работы и повеселиться на выходных. Все, без чего современный человек не мыслит свою жизнь – окружает его в нашем комплексе: ухоженные прогулочные аллеи, детские и спортивные площадки, озелененная территория, в пешей доступности от комплекса располагаются магазины, торговые развлекательные центры, рестораны, студия красоты… Здесь позаботились о каждой детали: от бесшумных лифтов, произведённых компанией ОTIS, и пандусов, по которым удобно подниматься с коляской, автоматическое освещения в подъездах, зеленых зон для прогулок.

Удобная транспортная развязка и сообщение с центральной частью города, позволяет жителям беспрепятственно, быстро, и удобно добраться в короткие сроки к пункту назначения. Поблизости от жилого комплекса «Щасливий» расположены парковые зоны, гипермаркеты, школы, детские сады и многое другое.

Ваш дом – это неприступная крепость. Охранная служба отвечает за безопасность. В жилом комплексе «Щасливий» действует пропускная система, безопасные бесплатные парковки, а чтобы попасть на территорию автомобилем необходим электронный ключ.

ЖК «Щасливий» вдохновляет и влюбляет в жизнь снова и снова. Побывайте у нас однажды и останьтесь жить навсегда!

Телефоны отдела продаж: (068)506-15-15; (066)506-15-15;

E-mail: schasliviydp@gmail.com

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье