Обслуживание дома в ЖК «по ул. Драгоманова, 38» Назад

Обслуживание дома в ЖК «по ул. Драгоманова, 38»

В ЖК «по ул. Драгоманова, 38» заработала собственная управляющая компания по предоставлению услуг управления домом.

Для поддержания комфортного уровня проживания жителей были привлечены ООО «Управляющее предприятие «КОМФОРТ»», код ЕГРПОУ 41894676. Адрес организации: ул. Драгоманова, 38, руководит обществом Василий Васильевич Голосов.

«КП «КОМФОРТ» будет обеспечивать содержание общего имущества многоквартирного дома и придомовой территории в соответствии с нормативными требованиями и договорными условиями.

В перечень услуг и обязанностей организации относятся также:

  • заключение договора с исполнителями услуг по поставке электроэнергии для освещения мест общего пользования и питания лифтов;

  • обеспечение функционирования общего имущества многоквартирного дома;

  • обеспечение выполнения условий заключенных договоров и контроля качества предоставляемых услуг.

Управляющая компания, которая готова поддержать на высоком уровне качество предоставления услуг по обслуживанию дома и придомовой территории, сделает проживание в доме на Драгоманова 38 комфортным и безопасным.

Кроме того, надлежащий уровень жизни подчеркнет наличие таких положительных моментов, как двор без автомобилей, нормативная придомовая территория, собственная детская площадка, система видеонаблюдения, охрана, подземный паркинг с инфраструктурой для зарядки электромобилей.

ЖК по ул. Драгоманова

ЖК по ул. Драгоманова

Желающие приобрести недвижимость в доме на Драгоманова, 38 могут обратиться в отдел продаж застройщика расположенного непосредственно возле дома. Время работы отдела — с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 15.00. Контактные телефоны: (044) 333 42 33, (098) 467 77 52.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье