Масштабная презентация нового формата жизни в ЖК «Бульвар Фонтанов» Назад

Масштабная презентация нового формата жизни в ЖК «Бульвар Фонтанов»

Презентация проходила два дня. Были продемонстрированы преимущества инновационного формата City Resort от City One Development.

В минувшие выходные в столице прошла масштабная презентация нового формата жизни — City Resort, который впервые реализован в столичном жилом проекте премиум-класса «Бульвар Фонтанов» компанией City One Development, и строится в партнерстве с компанией UDP. Разработанная на базе требований современного человека, проживающего в большом городе и с учетом потребностей самых требовательных клиентов премиального класса жилья, данный формат продемонстрировал, как жизнь в мегаполисе может сочетать абсолютно противоположные по своей сути идеи: жизнь в центре города, в водовороте деловых и культурных событий с ощущением загородного спокойствия и приватности; проживание в современном жилом комплексе, где все имеют авто, и полностью исключает наличие транспорта на территории, а также многое другое. Обо всем этом можно было не только услышать, но и оценить воочию всем присутствующим.

Презентация проходила два дня, в течение которых всем гостям и клиентам компании были продемонстрированы преимущества инновационного формата City Resort от City One Development. Как взрослые, так и маленькие гости праздника имели возможность насладиться настоящими летними развлечениями на зеленых лаунж-зонах комплекса, у светомузыкального фонтана, попробовать себя в творческих мастерских open-air, почувствовать вкус изысканной жизни и атмосферу релакса от музыкальных хедлайнеров презентации: известного итальянского певца, обладателя неповторимого баритона Марио Бионт, который эксклюзивно посетил Киев для этого мероприятия, отечественной инди-поп группы Kadnay, а также танцевального гуру Амадора Лопеса с его шоу-балетом Rumbero's.

Новостью презентации стал анонс стратегического партнерства компании девелопера City One Development с мировым лидером науки и образования Университетом Беркли, (Калифорния, США) и международной научной платформой EnWironment. Партнерство предусматривает поддержку научных разработок и инициатив в сфере урбанистики и дизайна городской среды и воплощение последних результатов научных исследований от ведущих ученых из Кремниевой долины, а также университетов партнеров: Оксфорда, Сиднейского технологического университета, Института урбанистики в Дубае — в проектах жилой недвижимости здесь, в Киеве.

«Инновации становятся все более ценными, как среди конечного потребителя, так и среди крупных инвесторов в недвижимости. Именно по таким проектам охотится мировое инвестиционное сообщество, а крупные мировые лидеры например Китай, — готовы вкладывать миллиарды долларов в их развитие. Такое партнерство — это шаг в будущее, поэтому проекты недвижимости завтрашнего дня, которые разработаны с учетом последних тенденций в области науки, урбанистики, ИТ, демографии и дизайна окружающей среды, будут развивать наше столичное городское пространство делая его smart по наполнению, удобству и экономии времени для жителей», — комментирует президент девелоперской компании City One Development Валерий Кодецкий.

Информационная справка:

City One Development — девелоперская компания полного цикла, реализующая полный комплекс услуг в области создания и развития объектов недвижимости. Свою деятельность на рынке страны команда компании начала в 2006 году, а в 2010 году была официально зарегистрирована компания под именем City One Development. Сегодня в компании работают более 150 высококвалифицированных специалистов, а портфель проектов насчитывает более 700 000 м2 уже реализованного строительного объема, а также 569 341 м2 нового строительства. Детали на сайте компании: https://city1development.com.ua.

ЖК «Бульвар Фонтанов»  комплекс премиум-класса, который расположен в историческом центре города Киева, на пересечении улиц Саперное Поле и Иоанна Павла 2. В основе проекта — концепция City Resort: атмосфера отдыха и загородного стиля жизни в сочетании с современной инфраструктурой. Один из немногих комплексов страны, где реализуется передовая концепция — двор без машин, которую обеспечивает наличие 3-уровневого паркинга для жителей и гостей. Изюминкой комплекса является каскад фонтанов, длина которого составляет 150 м, высота струй — от 2 до 6 метров. Площадь комплекса под строительство занимает 4,06 га, общая площадь — около 179 тыс. м2, общая площадь квартир - 83 660 тыс. м2, общая площадь нежилых помещений - 12 786 тыс. м2, домов — 4, этажность — 8 — 24, квартир — 811 , емкость паркинга — 900 м/мест.

Заказчиком проекта «Бульвар Фонтанов» является компания UDP, девелопер проекта — компания City One Development, генеральный подрядчик — строительная компания Devenstroy.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье