Новости от жилого комплекса Лазурный Назад

Новости от жилого комплекса Лазурный

В последний день февраля хотим подытожить уходящую зиму. И пускай за окном погода и не намекает на наступление весны, но на календаре уже 28 февраля

В последний день февраля хотим подытожить уходящую зиму. И пускай за окном погода и не намекает на наступление весны, но на календаре уже 28 февраля.

Итак, чем же запомнится данная зима в ЖК Лазурный?

?  В декабре месяце сданы в эксплуатацию 3 и 4 секции. Изготовлены тех паспорта на квартиры и запущен процесс оформления права собственности.

?  Во 2 секции за зиму выстроено 4 этажа дома и завершена кладка кирпича 10 этажа. Начата разводка коммуникаций по стоякам, а именно - разведены трубы водоотведения, ливневой канализации и проводится разводка холодной воды по квартирам. 

?  В феврале месяце подрядной организацией проводится остекление. Завершена установка окон на лицевой части дома, а также до 6 этажа застеклен фасад окнами с синим напылением и ламинацией профиля.  

?  Завершены фундаментные работы в 5 секции. Перекрыт цокольный этаж, в котором размещены нежилые помещения (кладовые). Завезен и установлен башенный кран и успешно стартовала кладка 1 этажа.

Отдельно хотим выделить, что стартовали работы по 1 секции и вскоре откроются продажи. Также акцентируем, что у Вас снова появятся самые востребованные, как показал опыт, площади 38м2. Которые на этапе фундамента сможете приобрести по самой выгодной стоимости в центре Харькова.

Обращаем Ваше внимание, что мы постоянно находимся в движении и строим для комфортной жизни, чтобы обеспечить максимальные удобства для Вашей семьи.

С наилучшими пожеланиями

Град Строй

тел. 057-755-55-00

      067-360-77-88

      050-360-77-88

      073-360-77-88

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье