Новости от компании-застройщика «Воробьевы горы» Назад

Новости от компании-застройщика «Воробьевы горы»

Компания-застройщик «Воробьевы горы» строит качественное жилье за справедливую стоимость!

Строительство восьмого дома, расположенного на территории большого жилого квартала «Воробьевы горы», не останавливается. Этот объект станет последним домом, размещенным рядом со станцией метро Академика Павлова. Мы - та компания, которая строит дома европейского качества по справедливым ценам.

Мы уже закончили строительство седьмого жилого этажа, осуществили все внутренние работы и теперь строители приступили к возведению восьмого этажа.

Квартиры от компании-застройщика «Воробьевы горы» рассматривают как прибыльную инвестицию, приносящую гарантированный заработок в виде 16% годовых в долларах.

Квартиры в наших кварталах пользуются популярностью у харьковчан и гостей города потому, что:

  • в нескольких минутах ходьбы находится станция метро, а также комфортная развязка наземного транспорта;
  • продуктовые магазины, аптеки, развлекательные центры, торговые комплексы - все находится рядом, как и другие важные объекты;
  • безопасные детские площадки, охраняемые парковки, чистые подъезды с цветами и зеркалами, ухоженные клумбы, комфортные зоны отдыха - это еще один бонус для тех, кто покупает недвижимость у надежного застройщика.

Нам удалось воплотить в жизнь уникальный проект - ОСМД (объединение совладельцев многоквартирного дома), сотрудники которого работают 24/7 для устранения коммунальных проблем.

Мы напоминаем, что стартовала наша сенсационная акция! В финале участников ждет супер приз - автомобиль! Подробнее вы узнаете на нашем официальном сайте!

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье