На какой стадии строительства второй комплекс ЖК «Бестужевские сады»? Назад

На какой стадии строительства второй комплекс ЖК «Бестужевские сады»?

Второй дом в жилом квартале недалеко от «Французского бульвара» строится быстрыми темпами.

Компания-застройщик «Воробьевы горы» всегда сдает свои новостройки в эксплуатацию вовремя и ЖК «Бестужевские сады» не исключение. На данный момент рабочие закончили перекрытие третьего этажа и уже начали укладывать четвертый.

Второй дом квартала планируется такой же красочный, яркий и современный, как и первый. Фасад новостроя утепляют в два слоя, что гарантирует, что тепло в квартирах будет сохраняться. Территорию вокруг комплекса благоустраивают, чтобы жильцам было удобно подъезжать к дому на машине, парковаться и гулять с детьми.

Компания-застройщик «Воробьевы горы» также предлагает дополнительные услуги:

  • ОСМД. Альтернативный вариант ЖЭКам для управления всеми коммунально-бытовыми моментами по ЖК. Если возникает какая-то проблема, она решается штатными специалистами в частном порядке.

  • Управляющая компания. При покупке жилплощади в ЖК «Бестужевские сады» для последующей сдачи в аренду вы можете поручить поиск квартиросъемщика и контроль всех процессов компании «Воробьевы горы».

Также, при покупке квартиры от застройщика «Воробьевы горы» вы получаете реальный шанс выиграть внедорожник в масштабном розыгрыше от компании. Детали акции указаны на официальном сайте.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье