Новая информация от застройщика о ЖК «Воробьевы горы на полях» Назад

Новая информация от застройщика о ЖК «Воробьевы горы на полях»

Строительство современного жилого квартала «Воробьевы горы на полях» в Шевченковском районе идет быстрыми темпами.

Напомним, что в квартале планируется застройка девятиэтажными зданиями. Для будущей новостройки заявлена дата сдачи в эксплуатацию, а еще в ней уже можно купить себе квартиру.

Последние новости с места строительства касаются третьего этажа жилого дома. Рабочие занимаются его перекрытием и начали кладку 4-го. Возведение не останавливается, так что здание будет готово в заявленные сроки.

Компания-застройщик «Воробьевы горы» заботится не только о качестве своих комплексов, но и о благоустройстве территории вокруг них. Возле домов уже построена современная, безопасная детская площадка. Планируются также парковочные места, дорожки из тротуарной плитки с удобным подъездом к дому и озеленение территории.

Уникальная дополнительная услуга для всех покупателей — ОСМД. Это организация, которая создана, чтобы помогать жильцам решать коммунально-бытовые вопросы. Вопросы, связанные со сдачей недвижимости в аренду (актуально для инвесторов), поможет решить управляющая компания. Все происходит в частном порядке, быстро и качественно.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье