Найди свое место под солнцем в Свалявском районе Назад

Найди свое место под солнцем в Свалявском районе

Жилой комплекс "Солнечный квартал", который находится в Свалявском районе, с. Голубиное, предлагает выгодное инвестирование средств в недвижимость, которая будет приносить прибыль круглый год.

Жилой комплекс "Солнечный квартал", который находится в Свалявском районе, с. Голубиное, предлагает выгодное инвестирование средств в недвижимость, которая будет приносить прибыль круглый год. Расчет возврата инвестиций проводится на основе детального анализа и прогнозирования загрузки апартаментов в разное время года.

Живописные пейзажи, лечебная вода Лужанская и Поляна, чистый воздух, горнолыжные спуски и современный горнолыжный проект - идеальная формула для удачного инвестирования.

По состоянию на начало июня по первой секции объекта завершены работы над фундаментом, выполняются гидроизоляционные работы и строительные работы цокольного этажа.

Подробную информацию о жилом комплексе и апартаменты Вы можете узнать на официальном сайте ЖК «Солнечный квартал» www.sun-kvartal.com.ua или по телефону: (067) 380 00 008.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье