Молодежный жилищный комплекс. У нас всегда есть квартиры для Вас! Назад

Молодежный жилищный комплекс. У нас всегда есть квартиры для Вас!

Собственное жилье это всегда большая радость для любой семьи, ведь очень важно иметь место, которое можно назвать своим домом. У жителей города Херсона есть несколько вариантов приобретения квартир.

Собственное жилье это всегда большая радость для любой семьи, ведь очень важно иметь место, которое можно назвать своим домом. У жителей города Херсона есть несколько вариантов приобретения квартир.

В связи с трудной экономической ситуацией в стране и увеличением курса доллара, не каждый может позволить себе приобрести хорошую квартиру в подходящем районе на вторичном рынке. Поэтому, приходится выбирать среди старых домов с изношенными коммуникациями, где сумма за покупку квартиры будет равна сумме будущего в ней ремонта.

Но сейчас у любого жителя Херсона есть возможность больше не платить двойную цену и не переделывать, а создавать все новое с чистого листа.

Компания МЖК Молодежный Жилищный Комплекс с удовольствием предоставляет херсонцам и гостям города возможность приобретать абсолютное новое и качественное жилье по доступным ценам и на очень выгодных условиях.

Компания МЖК уже почти 30 лет занимается развитием города и его инфраструктуры. Ведь строительство новых домов – это создание нового района, это обеспечение большого количества людей рабочими местами, а также удачное сотрудничество компании с жителями Херсона.

За годы работы, компания построила более 15 жилых домов, где проживает больше 2000 счастливых новоселов. Многие люди уже успели убедиться в том, как выгодно делать инвестиции в новую недвижимость.

При условии приобретения квартир в начале строительства дома, у каждого херсонца есть уникальная возможность удачно вложить свои деньги и получить достойную новую квартиру по очень доступной цене.

Также, компания МЖК уже много лет сотрудничает с Государственным Фондом содействия молодежному жилищному строительству. Государственное кредитование молодых семей на очень выгодных условиях – это отличный шанс купить квартиру своей мечты в новом современном доме.

Завершено строительство жилого дома №69 по проспекту 200-летия Херсона. Дом построен по всем современным нормам энергосбережения и теплоизоляции. Энергосберегающий фасад, металлические двери, металлопластиковые окна и балконные двери являются фактором максимального комфорта и домовой эстетики. Дом оборудован всеми полагающимися для современного жилья коммуникациями и сетями.

Так же ведется строительство нового современного дома № 73 по каркасно-монолитной схеме, что позволит квартирам в этом доме быть еще более доступными по цене без снижения качества постройки, а также ускорить процесс возведения дома и сдачи в эксплуатацию.

МЖК – это надежный бизнес-партнер города, в частности, в создании большой и современной части города – 4-го Таврического микрорайона.

Для того чтобы узнать более детальные условия сотрудничества с компанией вы можете позвонить по телефону: (0552) 41-31-91; (066) 77 4 77 22; (067) 551 33 07.

А также посетить сайт: mgk.ks.ua

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье