«Медовые» квартиры с 10% скидкой Назад

«Медовые» квартиры с 10% скидкой

Квартиры в новом жилом комплексе «Медовый» на ул. П.Радченко, 27-29 теперь еще доступнее

Квартиры в новом жилом комплексе «Медовый» на ул. П.Радченко, 27-29 теперь еще доступнее! При условии оплаты полной стоимости жилья, «Киевгорстрой» предоставляет скидку в размере 10%. Стоимость квадратного метра в данном ЖК Киева стартует от 13 860 грн, поэтому покупатели могут приобрести замечательное жилье в новостройке по приемлемой стоимости.

ЖК «Медовый» будет состоять из трех новостроек: двух односекционных «свечек» и одного 7-секционного дома. Метражи и планировки жилых площадей позволят выбрать лучший вариант даже самым требовательным клиентам. Начиная однокомнатными от 30 кв. и до пятикомнатных двухуровневых - каждый найдет «свое».

Жилой комплекс расположен в Соломенском районе столицы, рядом с озером и парковой зоной. Неподалеку станции метро «Васильковская» и «Демеевская». Рядом с комплексом - развитая сеть общественного транспорта, в километровой зоне располагается Севастопольская площадь, которая имеет прекрасное транспортное сообщение почти со всеми районами Киева. На автомобиле от центра города до улицы Петра Радченко, 27-29 можно добраться за 20 минут.

В непосредственной близости от комплекса располагаются детские сады № 32, № 41, лицей №144 им. Ващенко, гимназия №318 «Миллениум», школа №121, Киевский электромеханический колледж, Национальная академия внутренних дел Украины, Киевский национальный университет строительства и архитектуры. Рядом есть продуктовый магазин, супермаркет «Novus», поликлиника и Институт кардиологии им. Академіка М.Д. Стражеско.

Более подробную информацию о покупке недвижимости в ЖК «Медовый», а также возможности покупки жилья на условиях ипотечного кредитования и других программ, можно узнать в отделе продаж: (044) 280 90 11; ул.М. Омельяновича-Павленко (ранее Суворова), 4/6.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье