Майская акция - газон в подарок Назад

Майская акция - газон в подарок

Приятный презент, который не только украсит территорию возле Вашего дома, но и положит начало стильному облагораживанию участка.

Внимание! Первые 5 клиентов, которые приобретут дом в коттеджном городке «Вишневый хуторок»  в мае, получат газон в подарок*.

бонус

Не зря название последнего месяца весны произошло от травы, которая начинает зеленеть и активно расти именно в этот прекрасный теплый период. Такой символический подарок - газон - ждет первые 5 семей, которые выберут для жизни коттеджный городок «Вишневый хуторок» и приобретут в нем дом.

Этот комплекс строит компания Evrodim, он находится недалеко от Киева - всего в 6 км, в с. Петропавловское Бориспольского района. За 15 минут вы легко туда доберетесь.

Сейчас компания строит уже пятую очередь. Успешная реализация всего задуманного в предыдущих четырех обогатила их опытом, который они и до сих пор продолжают накапливать. К слову, застройщик на рынке коттеджного строительства уже 13 лет, за которые построил желанное загородное жилье более чем для 1000 семей.

участок

Коттеджный городок «Вишневый хуторок» может похвастаться не только своей близостью к столице, но и красотой окружающей среды. Совсем рядом находится хвойный лес, которым можно спокойно прогуляться и насладиться тишиной, в теплое время - драйвово покататься на велосипедах, после дождя - найти даже некоторые грибы, а пикник вообще устроить легко в любой сезон. На лес приятно смотреть, его аромат хочется вдыхать, а созерцать как вечернее яркое Солнце скрывается за ветвями деревьев - одно удовольствие.

Купить дом в такой живописной местности да еще и совсем недалеко от Киева мечтает немало семей. Если вы принадлежите к этому числу, то в мае компания Evrodim порадует вас приятным бонусом - газоном в подарок. Такой презент не только украсит территорию возле дома, но и положит начало стильному облагораживанию участка.

дом

Давайте не будем откладывать это в долгий ящик, а прямо сейчас сделаем шаг навстречу осуществлению заветной мечты о собственном доме. Для этого запишитесь на просмотр коттеджей и приезжайте в удобное для вас время в «Вишневый хуторок».

Больше информации о коттеджном городке и цены на дома ищите на сайте компании evrodim или узнайте по телефону: 097-250- 50-50 (viber).

* Под подарком подразумевается подсыпка грунта на участке и засев на ней газонной травы.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье