Лидер года Новостройки DOM.RIA 2022 в этом году посвящен смелым и проверенным застройщикам Назад

Лидер года Новостройки DOM.RIA 2022 в этом году посвящен смелым и проверенным застройщикам

В начале полномасштабного вторжения российской федерации на территорию Украины застройщики продолжили работать, предоставлять убежища украинским семьям, вынужденным покинуть собственные дома, открывать паркинги и использовать их как укрытие.

В течение действительно сложного для украинцев года застройщики продолжили строительство не объектах и ​​консультации по продаже недвижимости.

В рамках ежегодной премии для застройщиков Лидер года Новостройки DOM.RIA посвятила премию смелости и проверенности застройщиков. Команда направления разработала номинации для смелых застройщиков, среди которых: 

  • Лидер надежности – новостройки, в которых передали ключи от квартиры новым владельцам;
  • Лидер поддержки – новостройки, в которых предоставляют скидку на жилье переселенцам, ВСУ и медикам;
  • Лидер обороны – застройщики, которые помогают ВСУ и ТРО;
  • Лидер убежища и помощи – застройщики, которые волонтерят и помогают переселенцам;
  • Лидер защиты – застройщики, предоставившие укрытие для людей в новостройках.

«‎Мы, украинцы, продолжаем жить и верить в мирное будущее нашей страны. Сегодня мы продолжаем работать и помогать. Ответственно и честно, несмотря ни на что. Мы знаем много девелоперских компаний, которые с начала войны сделали много хороших дел, поэтому мы хотим, чтобы каждый украинец узнал о смелости застройщиков», — сообщает Ирина Шеремета, Product Manager направления Новостройки DOM.RIA.

Кроме определенных номинаций, DOM.RIA предлагает застройщикам рассказать истории смелости собственных компаний, в которых девелоперы расскажут о работе в начале войны, помощи военным и волонтерам, убежищах переселенцев.

Премия Лидер года Новостройки DOM.RIA — молодой проект, начавший свою историю в 2021 году. Главная идея, которую команда DOM.RIA заложила в премию — отмечать девелоперские компании Украины, которые работают на DOM.RIA и разделяют ценности компании.

Отбор номинантов производится путем предварительного сбора данных, которые были прозрачными для всех застройщиков. Основными критериями отбора стали показатели, которые демонстрируют заинтересованность и активность покупателей при поиске первичного жилья, просмотры предложений, обращения и визиты в отделы продаж, количество подтвержденных продаж, а также оценка сервиса и рейтинг застройщиков на DOM.RIA.

Просмотреть полный состав лидеров номинаций можно на официальной странице премии Лидер года Новостройки DOM.RIA 2022.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье