Квартиры в ЖК «Квартал Аллей» от 13 600 грн/м2 Назад

Квартиры в ЖК «Квартал Аллей» от 13 600 грн/м2

ЖК бизнес-класса «Квартал Аллей» объявил о продаже квартир в первой очереди строительства по минимальной цене от 13 600 грн/м2.

«Квартал Аллей» — жилой комплекс с оригинальным современным архитектурным решением, который разместится в центральной части города Бровары в квартале, образованном улицами Черновола, Симоненко, Казацкой и Соборной, на расстоянии 15 минут езды от ближайшей столичной станции метрополитена. ЖК удалён от центральной магистрали города Бровары — улицы Киевской. Это обеспечит тишину в жилом комплексе, защитит его жильцов от загазованности. В новом ЖК доступны квартиры различных функциональных планировок.

Жилой комплекс «Квартал Аллей» — уникальный пригородный проект жилой застройки, который предложит своим жильцам развитую внутреннюю инфраструктуру. На территории ЖК разместятся детский сад, школа и стадион. К услугам жильцов — медицинский центр, магазины, фитнес-клубы, кафе, отделения банков, аптеки и другие инфраструктурные объекты, наличие которых делает жизнь максимально комфортной. Стабильное качественное отопление квартир в холодный сезон обеспечит собственная автономная котельная.

Непосредственно возле ЖК есть благоустроенный парк и участок природного лесного массива. Особое внимание авторы проекта уделили созданию гармоничного общественного пространства. Территория комплекса будет разделена аллеями на места для отдыха и спорта, запланированы велодорожки, места для прогулок и развлечений с детьми.

ЖК «Квартал Аллей» сооружается по современной монолитно-каркасной технологии, обеспечивающей максимальную долговечность зданий, их стойкость к сезонным изменениям погоды, а качественное утепление современными материалами гарантирует максимальную энергоэффективность и наилучший теплообмен, предохраняющий квартиры от перегревов летом и от холода зимой. При строительстве используются современные сертифицированные экологически чистые материалы.

Подробная информация на официальном сайте проекта: https://kvartal-aley.com

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье