Квартира недели: стильное пространство в центре Харькова Назад

Квартира недели: стильное пространство в центре Харькова

Стильный дизайн, продуманный интерьер и расположение в сердце Харькова – квартира недели на DOM.RIA.

На одной из центральных улиц Харькова к продаже предлагается 2-комнатная квартира. Рассмотрим подробнее, что собой представляет эта квартира.

Смотреть квартиру недели на DOM.RIA

Характеристики квартиры

Общая площадь предлагаемой на продажу квартиры – 62 квадратных метра. Она расположена на четвертом этаже в 5-этажном доме, высота потолков достигает 3,1 м. В квартире сделана перепланировка, благодаря которой интерьер стал более продуманным и цельным. Недвижимость, согласно информации продавца, продается вместе со всей мебелью и бытовой техникой.

Планировка квартиры

Квартира двусторонняя, угловая, с оригинальной планировкой и раздельными комнатами. В планировку входят:

  • прихожая;
  • коридор;
  • совмещенный санузел;
  • кухня;
  • гостиная с красивым угловым балконом;
  • спальня с гардеробной.

После входа в квартиру, мы попадаем в прихожую. Справа от входа находится небольшой коридор, через который можно попасть в совмещенный санузел и кухню. Напротив входа в квартиру расположена гостиная площадью 23,5 квадратов, а слева – спальня с компактной гардеробной.

Особенности отделки и дизайна

Интерьер квартиры недели оформлен в стиле эклектика, который сочетает в себе сразу несколько направлений. Так, мы можем видеть светильники, стремящиеся к арт-деко, стены оформленные в трендовом дизайне урбан-джангл, а декор и мебель отчасти выполнена в скандинавском стиле. Подобный микс дизайнерских решений создает общее впечатление уюта и индивидуального стиля.

Светлые стены контрастируют с темно-зелеными акцентными покрытиями, а лаконичная белая плитка на кухне оттеняет древесину природных оттенков. Эти сочетания делают квартиру более интересной, давая возможность расставлять акценты и визуально подчеркивать функциональные зоны.

В гостиной разделены зоны отдыха и «рабочего кабинета» с помощью мебели, которая одновременно выступает модулем хранения, опорой для телевизора и перегородкой.

В спальне вместо темно-зеленых цветов выбраны более спокойные оттенки мха и глицинии. Так, сознание жильцов не будет перегружаться информацией, что способствует более качественному отдыху.

Дополнительный комфорт

Квартира укомплектована всей необходимой мебелью – она новая, удобная и функциональная. Так, установлена прихожая со стильной стенпанелью, для кухни подобрали вместительный и лаконичный гарнитур с необходимой встроенной техникой (варочная поверхность, холодильник, вытяжка). Спальня меблирована широкой кроватью с мягким изголовьем, большой тумбой и туалетным столиком, а в гардеробной достаточно полок для всех нужных вещей.

Для гостиной подобран большой угловой диван, тумба-перегородка и журнальный столик. Стол за перегородкой можно с легкостью переделать под домашний офис или место для учебы.

Смотреть квартиру недели на DOM.RIA

Помимо вышеперечисленной техники в квартире также остаются два телевизора, два кондиционера, стиральная машина и электрочайник. Санузел оборудован современной сантехникой, отопление – централизованное.

Инфраструктура

Дом, в котором продается представленная квартира расположен в самом сердце Харькова, на улице Сумской. В шаговой доступности метро Университет, центр города и все основные достопримечательности. Кроме того, рядом есть школы, магазины, аптеки, поликлиники и прочие объекты социальной инфраструктуры, которые делают жизнь комфортнее.

Важно учесть, что представленная квартира недели находится в разделе «Перевірені», а значит Инспектор RIA ее проверил, и она полностью соответствует написанному в объявлении.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье