Квартира недели: предложение от застройщика в центре Днепра Назад

Квартира недели: предложение от застройщика в центре Днепра

Стильный интерьер, отличное расположение и качественные материалы – в квартире недели на DOM.RIA.

В центре Днепра предлагается к продаже 3-комнатная квартира в элитном жилом комплексе Bartolomeo Resort Town. Рассмотрим подробнее, что собой представляет эта квартира.

Смотреть квартиру недели на DOM.RIA

купить квартиру в Днепре

Характеристики квартиры

Общая площадь предложенной квартиры – 74,7 квадратных метра. Она расположена на втором этаже из 23. Предложение от застройщика, а значит после введения в эксплуатацию дома и ремонта в квартире никто не жил.

Квартира в новостройке Днепр

Планировка квартиры

Планировка квартиры предусматривает следующие помещения:

  • прихожая;
  • санузел;
  • гардеробная;
  • кухня-гостиная;
  • спальня.

Как мы можем видеть, в жилье есть выделенная гостиная в формате кухни-студии и отдельная спальня. Кроме того, в квартире есть отдельная гардеробная и пространство для прихожей.

выбрать квартиру в новостройке Днепр

Входя в квартиру, мы попадаем в прихожую, из которой уже можно пройти в просторную кухню-гостиную, которая по совместительству – главная жилая комната. Она грамотно зонирована и делится на:

  • зона кухни со встроенным гарнитуром, позволяющим готовить;
  • зона столовой с обеденным столом и стульями;
  • зона отдыха с диваном, телевизором и системами хранения.

Квартира в днепре цены

Из кухни-гостиной мы можем перейти в спальню, в которой уже есть вся необходимая мебель и в гардеробную, оборудованную по последнему слову техники.

Как оформить квартиру в новостройке

Особенности отделки и дизайна

Для оформления интерьера был выбран современный стиль. Для него характерно особое внимание к комфорту и эргономике, оформление пространств без излишеств, но в то же время с ярким декором. Так, для отделки выбрали простые, качественные и практичные материалы:

  • ламинат;
  • керамическая плитка;
  • натяжной потолок;
  • дерево.

ЖК Днепр Бартоломео

Интерьер квартиры можно определить как современный с элементами эко и урбана. Экостиль проявляется в комнатных растениях и натуральных цветах, а вот урбан мы можем видеть в грубой фактуре отделки и необычном декоре.

Что касается цветовой палитры, прихожая выполнена в контрастных цветах: белом и темно-сером. Напольная плитка на входной зоне делает пространство более оригинальным, а необычная деревянная вставка, которая перетекает в столешницу создает цельный интерьер.

Цена на новостройки Днепр

В кухне-гостиной преобладают белые и серые тона, разбавленные зеленым цветом домашних растений и натуральной древесиной. Темно-серая мебель на кухне контрастирует со светлой отделкой на стенах и зонирует пространство не только логично, но и визуально. В гостиной мы также можем видеть насыщенные серые тона и полутона, которые разбавляются пастельными древесными оттенками.

купитьт квартиру дом риа

Не меняется тенденция и в ванной комнате, в которой концептуальный декор и отделка повторяют общую атмосферу квартиры. Гардероб также выполнен в древесных оттенках и выполняет не только сугубо функциональную роль, но и эстетическую.

Дизайн ванной комнаты

Дополнительный комфорт

Квартира оборудована централизованным отоплением, в ней остается мебель и бытовая техника:

  • телевизор;
  • электрическая плита;
  • встроенный шкаф-гардероб;
  • меблированная кухня;
  • диван;
  • холодильник.

как купить квартиру

Также в квартире установлены счетчики на электричество и есть пожарная сигнализация.

Смотреть квартиру недели на DOM.RIA

ЖК Bartolomeo Resort Town

Инфраструктура

Квартира расположена в живописном месте, территорию жилого комплекса окружает парковая зона площадью 6,5 гектаров, а из окон можно увидеть реку. Кроме того, рядом с квартирой есть все необходимое: парковка, магазины и прочее.

ЖК Bartolomeo Resort Town квартира купить

Подробнее о жилом комплексе

Жилой комплекс Bartolomeo Resort Town строится застройщиком Строитель-П. ЖК относится к новостройкам элит класса. Сдача всего объекта в эксплуатацию запланирована на 1 квартал 2021 года.На этот момент на этапе строительства две секции. В одном из уже введенных в эксплуатацию домов и находится предлагаемое жилье. Новостройку возводят по монолитно-каркасной технологии. Общая этажность – 23.

ЖК Бартоломео резорт таун квартира

Нельзя не сказать о том, что большинство апартаментов в жилом комплексе с видом на реку и город, автономная котельная делает жизнь в ЖК более комфортной, а свободные планировки от 40 до 160 квадратов позволят проявить креатив и создать свой стильный интерьер. Уникальное месторасположение жилого комплекса позволит вам быть одновременно и в центре города Днепр, и в окружении природы.

Жилой комплекс Bartolomeo Resort Town

Важно учесть, что представленная квартира недели находится в разделе «Перевірені», а значит Инспектор RIA ее проверил, и она полностью соответствует написанному в объявлении.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье