Компания-застройщик «Воробьевы горы» назначает новую ONLINE трансляцию Назад

Компания-застройщик «Воробьевы горы» назначает новую ONLINE трансляцию

У вас накопились вопросы с момента нашей последней встречи? Тогда мы готовы вас обрадовать!

У вас накопились вопросы с момента нашей последней встречи? Тогда мы готовы вас обрадовать! Очередная ONLINE трансляция назначена на ближайшее время! Она состоится на территории жилого квартала Воробьевы горы 24 ноября 2018 года в 13:00. И как обычно, вы можете принять участие в нашем общении на официальном аккаунте в Instagram. Мы подготовили много новой информации о новых событиях, которые произошли за это время!

На этой трансляции наши представители расскажут о всех выгодах покупки недвижимости на старте продаж в нашем новом жилом квартале на Павловых Полях, расскажут о качественных полнометражных квартирах, о планировках и различном метраже. Также мы поближе познакомим вас с нашим уникальным проектом виртуальной реальности, который помогает увидеть будущую квартиру в строящемся доме.

Наши квалифицированные представители в полном объеме ответят на все накопившиеся вопросы, а также познакомят с главной новостью осени! Мы вновь начинаем великолепную акцию, в финале которой каждый участник сможет претендовать на главный приз - автомобиль! Все подробности во время ONLINE трансляции или на нашем сайте!

Подключайтесь в эту субботу к нашему аккаунту, принимайте участие в дискуссии и получите много актуальной информации! Не забудьте, ONLINE трансляция состоится на этой неделе, 24 ноября 2018 года в 13:00 в Instagram! Ждем вас и ваши вопросы! До встречи!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье