Компания «Квадрат» приглашает к сотрудничеству по продаже недвижимости в Крыму Назад

Компания «Квадрат» приглашает к сотрудничеству по продаже недвижимости в Крыму

Уважаемые продавцы, компания «Квадрат» приглашает Вас к плодотворному сотрудничеству по продаже вашей недвижимости в Крыму.
В нашем лице вы найдете профессионального партнера, имеющего немалый опыт работы на рынке объектов жилой и коммерческой недвижимости и земли. Воспользовавшись нашими услугами, вы обязательно достигните положительного результата.
 
Мы поможем вам быстро и выгодно продать вашу недвижимость в Крыму, а также дополнительно предлагаем новую услугу «Срочный выкуп».
 
Наши услуги заключаются в:
1. Предоставлении первоначальной консультации продавцу относительно отчуждения объекта недвижимости;
2. Выполнении предварительной оценки стоимости объекта;
3. Проведении за свой счет рекламной компании в соответствующих СМИ на всей территории Украины и России, направленной на продажу объекта недвижимости в кратчайшие сроки;
4. Организации просмотра объекта в удобное для продавца время;
5. Организации подготовки необходимой документации для осуществления сделки купли/продажи объекта недвижимости, а также дальнейшим юридическим сопровождением регистрации данной сделки в установленном законом порядке.
6. Гарантируем законность и безопасность сделки для продавца и полную конфиденциальность относительно полученной информации.
 
Также с 1 февраля начинает действовать услуга «Срочный выкуп» для продавцов недвижимости в Крыму, в рамках которой вы можете рассчитывать на выкуп принадлежащего вам объекта недвижимости в Крыму в кратчайшие сроки, при этом все расходы по оформлению сделки мы принимаем на себя!
 
Об условиях данной программы и по вопросам сотрудничества вы можете получить подробную бесплатную консультацию по телефонам:
 
           +380501361415;
           +79787921172;
           +79165977665
 
или отправив письмо на электронную почту kvadrat_krim@mail.ru.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье