Киевгорстрой стал партнером строительства ЖК Great Назад

Киевгорстрой стал партнером строительства ЖК Great

Холдинговая компания стала инвестиционным партнером нового жилого комплекса Great, который возводится на левом берегу Киева.

ЖК Great располагается на пересечении улиц Здолбуновская и Днепровская набережная. Из окон домов открывается вид на зеленые холмы правого берега и Днепр.

На территории комплекса предусмотрено все для комфортной жизни — собственный детский сад, школа, стадион, деловой центр, уютные кафе, множество объектов социальной и бытовой инфраструктуры. Настоящим украшением нового ЖК станет тематическая парковая зона с элементами ландшафтного дизайна.

ЖК Great состоит из тринадцати 26-этажных домов комфорт-класса, возводимых по монолитно-каркасной технологии. Фасады зданий утепленные минеральной ватой. Дома будут иметь автономное отопление, высота потолка 2,7м (от пола до потолка). На территории комплекса будут многоуровневый наземный и подземный паркинги, которые обеспечат надежное хранение авто и спокойствие их хозяевам.

В комплексе запроектированы современные и комфортные 1, 2 и 3 + комнатные квартиры на любой вкус. Площадь квартир от 46 кв.м. до 186 кв.м. При условии полной оплаты предоставляется скидка 10%, стоимость кв.м от 22 953 грн. Квартиры также доступны в рассрочку до трех лет с первым взносом от 30%.

ЖК Great спроектирован по концепции «город в городе», где найдется все для комфортной жизни. Комплекс имеет удобную транспортную развязку,недалеко станции метро Осокорки, Славутич и Позняки, Русановская набережная, ТРЦ River Mall и парк Берковщина.

ЖК Great — это жизнь на первой линии. Позвольте себе эту замечательную роскошь.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье