«Киевгорстрой» начал продажу квартир в двух новых домах Назад

«Киевгорстрой» начал продажу квартир в двух новых домах

Холдинговая компания объявляет о старте продаж недвижимости в двух новых жилых комплексах — ЖК «Урловский-2» и ЖК «Медовый-2».

ЖК «Урловский-2» — это комплекс комфорт-класса, расположенный в Дарницком районе Киева. Состоит из четырех 26-этажных домов, объединенных просторной стилобатной частью, в которой запроектированы продуктовые магазины, аптеки, кафе, салоны красоты и другие нежилые помещения с социально-бытовым назначением. В жилом комплексе предусмотрен двухуровневый паркинг, в который можно спуститься на лифте с любого этажа дома и будет воплощено концепцию «двор без машин».

ЖК Урловский-2

Большой ассортимент квартир позволит выбрать лучший вариант (1-комнатные — от 35 м2, 2-комнатные — от 61 м2, 3-комнатные — от 73 м2). Стоимость квадратного метра — от 17 980 гривен. Более подробно ознакомиться с комплексом можно здесь.

ЖК «Медовый-2» — это комплекс из трех 26 этажных домов по ул. Петра Радченко, 27 что является гармоничным дополнением жилого комплекса «Медовый».

Площадь 1-комнатных квартир — от 30 м2, площадь 2-комнатных — от 56 м2, площадь 3-комнатных квартир — от 75 м2, также есть большие двухуровневые 3, 4, 5 и 6-комнатные. Стоимость квадратного метра — от 13 941 гривен.

Во всех домах запроектированы коммерческие помещения, которые можно будет приобрести для открытия продовольственных магазинов, аптек, ресторанов, детских и развлекательных кружков. Рядом с домом отсутствует высотная застройка, поэтому вид из большинства окон будет исключительно на зеленую зону и озера.

Стоит отметить, что столичная власть начала реконструкцию и благоустройство микрорайона. Вскоре здесь построят и реконструируют дороги, откроют новые парки и зоны досуга, все это сделает проживание в комплексе еще более комфортным.

Более подробно о комплексе можно узнать здесь. Справки по телефону: (044) 280-90-11.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье