Киев пополнился еще одним красочным домом Назад

Киев пополнился еще одним красочным домом

Дом №75 по ул. Артема теперь радует глаз ярким и позитивным фасадом благодаря компаниям "Интергал-Буд" и «WallStreet».

11 июня 2015 года усилиями двух компаний состоялось торжественное открытие отреставрированного и оформленного фасада старого дома по ул. Артема, 75. Все киевляне знают, что в городе очень много домов, которые находятся в запущенном состоянии. Особенно неприятно, что это центральная туристическая часть города. Этот совместный проект - это попытка сделать город привлекательнее.  StreetArt на Артема, 75 был разработан и реализован усилиями двух компаний «Интергал-Буд» и «WallStreet».

стритарт, фасад  стрит арт, фасад

«Задумка сделать подобный проект в компании «Интергал-Буд» была давно. Мы рады, что нашли своих единомышленников, компанию «WallStreet», и совместными усилиями смогли его реализовать. Всем известно, что получать подарки - это замечательно, но дарить - их еще приятнее. Поэтому мы решили подобным образом отметить день основания компании и подарить его киевлянам именно в этот день», - говорит директор по маркетингу компании «Интергал-Буд» Марина Теплюк.


Компания за свой счет отреставрировала стену дома и оформила его креативными усилиями компании «WallStreet».
 

«Мы надеемся, что этот StreetArt понравится и будет много лет радовать глаз, как киевлянам, так и гостям города», - отметила Марина Теплюк.


Компания «WallStreet» уже известна в Киеве своими работами: художественное оформление зоопарка, 3D картина на театральной, вагон цветов и арт-трамвай ко Дню Киева.


Компания «Интергал-Буд» была основана в 2003 году во Львове и является одной из крупнейших девелоперских компаний Украины. На сегодня в активе компании более 50 реализованных проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью около 700 000 квадратных метров. Проектный портфель компании насчитывает более 2,3 миллиона квадратных метров, как реализованных, так и проектов, строящихся. Офисы компании работают в каждом из городов Украины, где строятся жилые комплексы, - Киеве, Львове, Ровно, Ужгороде, Житомире, Мукачево и Черновцах.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье