Ход строительства ЖК «Метрополь» от «Креатор-Буд» в июле 2022 года Назад

Ход строительства ЖК «Метрополь» от «Креатор-Буд» в июле 2022 года

Новости со стройплощадки.

ЖК «Метрополь» является частью застройки Майдана героев Небесной сотни, являющегося образцом нового качественного общественного пространства в городе Тернополь.

На июль 2022 года на 100% выполнили монолитный каркас дома, наружные стены на 98%. Внутренние стены и перегородки строители выполнили на 99%. Лестничные марши и площадки готовы на 100%. Металлопластиковые окна установлены на 99%. Витражи устроены на 95%. Фасадные работы были выполнены на 75%. На 85% смонтированы лифты, котельная готова на 70%. На 40% устроили кровлю. Внутренние инженерные системы комплекса устроены на 80%. Стяжка готова на 10%. Входные двери смонтированы на 50%.

На первых трех этажах ЖК «Метрополь» запроектирован торгово-развлекательный центр. На территории – современная детская площадка. В каждой квартире – застекленные лоджии и панорамные окна. В комплексе предусмотрен подземный паркинг и собственная котельная с поквартирной регулировкой подачи тепла.

При 100% оплаты в жилом комплексе действует акция – подробности по ссылке.

Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилых комплексов вы можете узнать из Telegram-канала — по ссылке.

Воспользуйтесь ботом-помощником от «Креатор-Буд», с помощью которого легко связаться с отделом продаж в несколько кликов. Также вы можете получить информацию про актуальные цены, акции и новости строительства — по ссылке.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье