Ход строительства ЖК Manhattan от «Креатор-Буд» в июле 2022 года Назад

Ход строительства ЖК Manhattan от «Креатор-Буд» в июле 2022 года

Новости со строительной площадки.

ЖК Manhattan – это не только один из самых красивых комплексов Тернополя, это комфортное пространство для качественного уровня жизни его жителей.

На июль 2022 года на 100% выполнили монолитный каркас дома. Лестничные марши и площадки тоже готовы полностью. Наружные стены готовы на 100%, внутренние стены и перегородки готовы на 90%. Металлопластиковые окна установлены на 50%. Внутренние инженерные системы комплекса тоже устроены на 40%. Монтаж лифтов выполнен на 15%. Кровля готова на 75%. Витражи готовы на 15%, фасадные работы на 10%. Монтаж входных дверей выполнен на 5%.

Жилой комплекс Manhattan расположен в центре оживленного микрорайона. Совсем рядом находятся два торговых центра – «Площа Ринок» и «Аляска», школы, садики. Manhattan имеет удобное транспортное сообщение со всеми микрорайонами областного центра. Недалеко расположен горнолыжный курорт «Савич-парк».

Комплекс предусматривает полноценную собственную инфраструктуру: подземный паркинг с лифтом и обилием паркомест, коммерческие помещения на первом этаже, интерактивную площадку для отдыха детей и взрослых. Все жители будут иметь индивидуальное отопление.

При 100% оплаты в жилом комплексе действует акция – подробности по ссылке.

Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилых комплексов вы можете узнать из Telegram-канала — по ссылке.

Воспользуйтесь ботом-помощником от «Креатор-Буд», с помощью которого легко связаться с отделом продаж в несколько кликов. Также вы можете получить информацию про актуальные цены, акции и новости строительства — по ссылке.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье