Ход строительства ЖК Creator City в январе Назад

Ход строительства ЖК Creator City в январе

В жилом комплексе Creator City, который возводится в Шевченковском районе Киева, активно продолжается подготовка к возведению второго здания.

В настоящее время на месте будущей новостройки завершено уже 70% котлованных работ.

Между тем в первом доме заканчивается кладка наружных кирпичных стен, а также внутренних стен и перегородок: работы выполнены уже на 95%. Ранее здесь полностью завершили монолитный каркас и монтаж лестничных маршей и площадок. Внутри идет монтаж внутренних инженерных систем дома – процесс завершен на три четверти.

Фотоотчет со строительной площадки можно посмотреть в галерее по ссылке.

ЖК Creator City от девелопера «Креатор-Буд» – это многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, который возводится на улице Дегтяревской, 17-19 на столичной Лукьяновке. Масштабный проект формата «город в городе» включает в себя 8 домов высотой от 16 до 24 этажей, из панорамных окон которых будет открываться вид на собственный ландшафтный парк площадью 2 га с водоемом. Также на закрытой спроектированной согласно концепции «двор без авто», предусмотрено всю необходимую инфраструктуру: детский сад, спортивный комплекс с бассейном, супермаркет, медицинский центр, разноплановые зоны отдыха, детские и спортивные площадки и тому подобное. На первых этажах домов разместятся коммерческие помещения, а для автомобилей жителей запроектирован двухуровневый подземный паркинг с лифтом.

Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилого комплекса вы можете узнать из канала в Telegram – по ссылке.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье