Как празднуют Новый год застройщики: ТОП-15 акций по Украине Назад

Как празднуют Новый год застройщики: ТОП-15 акций по Украине

Новогодние праздники – лучшее время для покупки квартиры. А мы узнали, какие акции на это время приготовили для инвесторов застройщики в крупных городах Украины.

Для многих желанным подарком на новогодние праздники станет покупка квартиры в новостройке. Сейчас – лучшее время для этого. Аналитический центр DOM.RIA собрал самые интересные акции от застройщиков в самых крупных городах Украины: скидки, поездки на отдых и прочее.

Новогодние акции от застройщиков Киева и области

Украинская государственная строительная корпорация Укрбуд на рынке уже 27 лет. На сегодняшний день под ее эгидой объединяются организации и предприятия различных форм собственности. До конца января Укрбуд дарит своим клиентам тройную выгоду. Вы можете получить скидку 5%, оформить фиксацию цены и рассрочку до 30 месяцев на квартиру. Список ЖК, которые принимают участие в акции можно посмотреть на сайте.

Акции в ЖК Новый Автограф

Еще один застройщик Киева, который на рынке уже 4 года DIM (Development Investment Management), как и в прошлом году радует покупателей акционными предложениями. Так, до 31 декабря всего в десяти квартирах ЖК Новый Автограф предлагается скидка 10%. При учете, что в скидку входит до 4800 грн на каждом квадратном метре, у покупателя есть шанс сэкономить до 450 000 грн. Рассмотрим подробнее жилой комплекс Новый Автограф. Он возводится в Днепровском районе Киева, недалеко от станции метро Дарница, по соседству с ЖК Автограф, чья первая очередь уже сдана и напротив одной из самых больших парковых зон левого берега – парка Победа. Это новостройка комфорт-класса, которая планируется к сдаче в IV квартале 2021 года.

Под Киевом также активно развивается первичный рынок, поэтому тут можно встретить интересные акционные предложения к Новому году. Так, в жилом комплексе Paradise Avenue предлагается рассрочка от застройщика на 18 месяцев под 0%. Предложение действительно до 31 декабря. Новостройка комфорт-класса возводится в Крюковщине, сейчас находится на стадии фасадных работ и планируется к сдаче в начале 2019 года. Покупая квартиру в жилом комплексе Милые квартиры до 19 января, вы можете получить в подарок бытовую технику, инструменты для ремонта или даже квадратные метры. ЖК эконом-класса строится в с. Милая, Киево-Святошинском районе. А если вы оплатите в этом году полную стоимость квартиры в ЖК Стожары, то получите скидку 200 гривен за квадратный метр. Жилой комплекс комфорт-класса возводится в Вишневом и первая секция уже сдана.

Акции в новостройках Одессы

Новогодние акции от застройщиков Одессы

Жилой комплекс МАGНИТ, Дом на Фонтане – новостройка бизнес-класса, которая уже сдана. И сейчас на квартиры в этом ЖК действуют новогодние скидки от 8% до 16%. Размер скидки зависит от квартиры и в среднем составляет 13% (квартиры с видом на море на 2-4 этажах). Максимальная скидка 16% действует на квартиры с террасой и видом на море, которые расположены на 5 и 6 этажах. Так размер скидки при покупке квартиры может составить от 10 000$ до 36 000$. Акция действует до конца года.

В жилом комплексе Новая Европа на все квартиры в 1 секции (сдача 2 квартал 2020 года) действует скидка 5%. А еще при покупке квартиры в рассрочку ежемесячные платежи фиксируются в гривне. Акции также действительны только до конца этого года. Первая очередь новостройки комфорт-класса уже сдана, в ней доступны к покупке 1-комнатные квартиры площадью до 51,35 квадратных метра и ценой от 13 283 грн за квадрат. Вторая очередь находится на этапе возведения внешних стен и планируется к сдаче в середине 2020 года, в ней доступны к покупке 1- и 2-комнатные квартиры от 12 838 грн за квадрат.

В жилом комплексе Радужный, который возводится на одноименном массиве в честь Нового года до конца января 2019 года можно купить не только квартиру, но и нежилое помещение в рассрочку без процентов. 4 дома жилого комплекса уже сдано, а еще 4 планируются к вводу в эксплуатацию в 2019 году. К покупке доступны 1-, 2- и 3-комнатные квартиры ценой от 14 070 грн за квадрат.

Акции в новостройках Харькова

Новогодние акции от застройщиков Харькова

Покупая квартиру в жилом комплексе Металлист до конца года, вы получаете в качестве новогоднего подарка скидку в 1000$. Никаких дополнительных условий нет, на сегодня к продаже предлагаются 1- и 2-комнатные квартиры в трех секциях ЖК: секция А уже сдана, секция В находится на этапе внутренних работ и планируется ко вводу в эксплуатацию в середине следующего года, а секция Б только на этапе подготовки участка и планируется к сдаче в 2020 году.

Интересную акцию предлагают покупателям квартир в ЖК Столичный. При покупке 1- или 2-комнатной квартиры, вы получаете в подарок телефон iPhone XS, а при покупке 3-комнатной квартиры подарками станут iPhone XS и путевка в Египет на двоих. Новостройка комфорт-класса сейчас находится на этапе возведения фундамента, а до до 4 квартала 2019 г. застройщик дополнительно предлагает рассрочку с нулевой годовой ставкой.

Акции в новостройках Днепра

Новогодние акции от застройщиков Днепра

Международная группа строительных компаний Delmar в Днепре уже 23 года на рынке первичной недвижимости. За это время было сдано более пяти объектов и сейчас она предлагает новогодние скидки до 7%, а еще приятные сюрпризы и подарки – каждому клиенту, купившему квартиру с 01.12 по 18.01 в жилых комплексах Delmar. Список новостроек, участвующих в акции можно увидеть по ссылке.

Кроме этого, если вы успеете до наступления 2019 года купить квартиру в жилом комплексе Хмельницкий, вас приятно удивит наличие пяти акционных квартир со скидками до 7%. На сегодня обе секции ЖК находятся на этапе строительства, а цена за квадрат составляет от 13 000 грн.

В выгодной акции могут принять участие инвесторы Клубного дома на Новогодней. Только до 31 декабря при 100% оплате квартиры – стоимость квадратного метра составит 525$. К тому же, застройщик предлагает оплату в несколько этапов равными частями, где последний платеж можно внести при 100% готовности объекта. Дом планируется к сдаче уже осенью 2019 года.

Акции в новостройках Львова

Новогодние акции от застройщиков Львова

Застройщик Майстерня Будинків Квітка знает, как нам всем зимой не хватает солнышка. Поэтому при покупке квартиры в жилом комплексе Вільне Місто, у вас есть шанс не только стать обладателем жилья комфорт-класса, но и поехать на море. В акции участвуют всего 10 квартир, так что 10 путевок получат только самые быстрые инвесторы. Предложение действительно до 31 декабря. В ЖК предполагается 3 секции, которые будут возведены в течение 2020 года. Квартиры могут быть с ремонтом или чистовой отделкой. Кроме этого застройщик предлагает рассрочку до 3 квартала 2020 года с обязательным первоначальным взносом от 30% и нулевой годовой ставкой.

Покупая квартиру в жилом комплексе Greenville House до конца 2018 года, вы получите скидку в 100 000 грн. Семь секций ЖК уже сданы, а еще три будут введены в эксплуатацию в течение 2019 года. На сегодня к покупке доступны 1- и 2-комнатные квартиры площадью до 75,44 квадратных метра и ценой за квадрат от 19 613 грн.

Таким образом, вы можете успеть до конца года не только купить квартиру в новостройке, но и получить подарок на Новый год в виде приятного бонуса или возможности поехать в отпуск.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье