Как обстоят дела с жилым комплексом от компании «Воробьевы горы» на Салтовке Назад

Как обстоят дела с жилым комплексом от компании «Воробьевы горы» на Салтовке

ЖК «Воробьевы горы-8» продолжает строиться по адресу: пер. Шевченковский, 38. Два современных дома удачно расположены в хорошем районе Харькова.

Жилой комплекс окружен множеством магазинов, аптек. Есть школа и детские сады. Совсем рядом развлекательный центр «Радмир» и станция метро «Академика Павлова». До рынка «Барабашово», где можно купить абсолютно всё, можно дойти за 10 минут.

Строительство первой секции продвигается достаточно быстро. Идет перекрытие седьмого этажа, а на шестом — кладка внутренних стен и санузлов.

Фасад здания продолжают утеплять: это обеспечит тепло и уют будущим жильцам. Благодаря слаженной работе специалистов и современным технологиям это будут дома европейского уровня.

Дополнительные услуги от компании-застройщика «Воробьевы горы» созданы для того, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно в своем жилье. Обслуживание ОСМД будет качественным и быстрым. У вас не возникнет сложностей с решением бытовых вопросов, а состояние подъездов и близлежащей территории будет всегда хорошим.

Рассрочка на выгодных условиях, акции и скидки — всё это делается для того, чтобы каждый житель Харькова мог позволить себе купить жилье. Напоминаем, что вы все еще можете стать участником розыгрыша нового внедорожника Nissan X-Trail. Все подробности на нашем официальном сайте.

 

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье