«Интергал-Буд» объявляет о старте продаж дома №5 ЖК «Сырецкие сады» Назад

«Интергал-Буд» объявляет о старте продаж дома №5 ЖК «Сырецкие сады»

Хорошая новость для инвесторов и желающих найти комфортное жилье в Киеве. Цена на данный момент от 16 000 грн/м2, также для первых покупателей действуют приятные скидки.

«Сырецкие сады» — это жилой квартал со своим уникальным микроклиматом, где совмещены уютное расположение с высокими стандартами качества современной жизни. Комплекс будет иметь свою зеленую территорию досуга и отдыха: скверы и зеленые зоны, авторский ландшафтный дизайн, сад кованых деревьев, фруктовые сады и сад плакучих деревьев, сухой ручей, водоем с декоративным мостиком.

В доме 105 комфортных квартир, среди которых: 21 однокомнатная, 21 двухкомнатная, а также 63 трехкомнатных. Все квартиры с удобными планировками, что позволит владельцам эффективно организовать свое жилое пространство.

Удобное расположение в Подольском районе Киева по адресу ул. Маршала Гречко, 18 Г, удобное транспортное сообщение возле метро, ??открытый паркинг с охраной, клиника для всей семьи, детский сад и супермаркет на территории ЖК, детские и спортивные площадки, футбольное поле — все это весомые преимущества комплекса.

Особое внимание уделяется зонам отдыха и ландшафтному дизайну. Будут высажены собственный фруктовый сад, аллеи из елей, созданный уютный сквер, а также комплекс уникальных декоративных элементов: альпийские горки и арочные мостики над прудом.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье