Гостомельская школа №13, что возле ЖК «Покровский», признана лучшей в Киевской области Назад

Гостомельская школа №13, что возле ЖК «Покровский», признана лучшей в Киевской области

Сегодня мы подробнее расскажем о школе в Гостомеле, ведь она заслуживает отдельного внимания.

В шаговой доступности от жилого комплекса «Покровский» действует общеобразовательная школа номер 13. Расстояние от комплекса до школы составляет 600 метров, а на дорогу у вас уйдет всего 5 минут.

Сложно переоценить значимость школы в жизни каждого человека, ведь в подростковом и юношеском возрасте человек формируется больше всего. Поэтому так важно поместить ребенка в хорошее окружение.

Под руководством директора Захлюпаного Владимира Николаевича школа №13 в Гостомеле получает новый толчок в развитии и приобретает статус лучшей школой Киевской области.

И неоднократно награждена золотыми и серебряными медалями, отличием I-й степени, дипломами Министерства Образования,  Национальной Академией Педагогических Наук и многими другими.

Школа является постоянным участником Международных педагогических выставок достижений учебных заведений в области образования. Ученики школы являются неоднократными победителями ученических олимпиад, конкурсных работ МАН, спортивных соревнований и творческих конкурсов.

Школа оснащена всем необходимым для всестороннего развития, воспитания и обучения детей. Здесь оборудован компьютерный класс, библиотека, читальный зал, основан школьный музей посвященный истории Гостомеля и многие другие секции по развитию детей: спортивные секции, вокальный класс, историко-краеведческий, хореографический, кружки по театральному искусству,  гончарству и петриковской росписи. 30 учебных кабинетов оборудованы мультимедийной техникой: компьютерами, проекторами, экранами.

Также на территории школы обустроены детские и спортивные площадки, уличные тренажеры, футбольное поле с искусственным покрытием.

Надеемся нам удалось немного приоткрыть двери в прекрасный мир этой потрясающей школы в городке Гостомель. Теперь вы знаете где находится одна из лучших школ Киевской области, которая способна максимально раскрыть потенциал ваших детей.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье