«Голосеевская Долина»: ребрендинг недостроя Укрбуда Назад

«Голосеевская Долина»: ребрендинг недостроя Укрбуда

Компания Строй Сити Девелопмент рада сообщить, что провела полный ребрендинг ЖК «Парковая Долина», который находится по адресу г. Киев, ул. Кайсарова, 7/9.

Компания уверена, что новое имя – это новая жизнь. Поэтому теперь ЖК носит название «Голосеевская Долина». Кроме имени, значительные изменения были внесены в айдентику ЖК.

Для оформления визуальных материалов команда дизайнеров выбрала зеленый цвет, который символизирует приверженность Строй Сити Девелопмент к экологическому подходу в строительстве и как нельзя лучше отражает географическое расположение жилого комплекса.

Напомним, что после остановки работ компанией Укрбуд и значительной паузы в июле 2020 года ЖК Парковая долина был передан для завершения строительства компании Строй Сити Кэпитал, которая взяла на себя обязательства закончить возведение комплекса и передать его инвесторам.

Компания Строй Сити Девелопмент уверена, что с новым именем и новым брендом удастся вдохнуть жизнь в проект ЖК Голосеевская долина, который уже в скором времени будет радовать инвесторов своим уютом, комфортом и экологичностью.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье