Evrodim продолжает облагораживание территории в «Семи озерах» Назад

Evrodim продолжает облагораживание территории в «Семи озерах»

Компания-застройщик рассказывает об актуальном положении строительства + видео.

Городок «Семь озер» застраивается в 19 км от метро «Теремки». Вариант отлично подходит и для постоянного проживания, и для дачи.

Недавно на территории города высадили кусты и саженцы деревьев, оформили зеленую зону со скамейками, где установили детские горки и тренажеры. Теперь у жителей городка есть замечательное место для отдыха и активного досуга.

Городок находится в селе Крушинка, до которого от столицы всего 20 минут езды. Предложение Evrodim – это проектная линейка площадью от 76 до 159 кв.м., участки от 5,5 до 7 соток и огороженная территория городка с пропускным пунктом. Напомним, что компания предлагает инвесторам два материала строительства: газоблок и SIP-панели. О преимуществах каждого из них можно узнать на сайте компании, или записавшись на консультацию менеджера в городке.

Локация городка просто прекрасно подходит для застройки загородного коттеджа: семь озер, находящихся на разном расстоянии от комплекса, а ближайшее в 500 метрах, создают прекрасные условия для отдыха с семьей и друзьями.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье