Эко – это тренд! Живите в стиле ЭКО Назад

Эко – это тренд! Живите в стиле ЭКО

Каким вы представляете идеальный день современного горожанина?

Наверное, утренняя пробежка в соседнем парке, ароматный кофе, любимая работа, а вечером – неторопливая прогулка с ребенком и уютный семейный вечер. Вряд ли кто-то мечтает чувствовать с балкона легкий флер расположенной неподалеку свалки или каждый раз брать с собой на прогулку карманный фонарик, ведь в двух шагах от подъезда ничего не видно (так как лампы в фонарях перегорели еще в прошлом десятилетии), а среди соседей есть два десятка владельцев больших и маленьких собачек, которые, естественно, оставляют большие и маленькие неожиданности на газонах и клумбах (кстати, убирать такие «сюрпризы», владельцы обычно не спешат, предоставляя остальным соседям возможность принять участие в некоем «квесте» – повезет/не повезет). Печально, но за будничными хлопотами мы перестали замечать такие вещи, принимая их за объективную реальность.

Именно поэтому появление современных, технологичных, опрятных и уютных жилых комплексов привлекает особое внимание и страстное стремление приобщиться к желанному уровню жизни. Сегодня жители имеют такую ​​возможность: знакомьтесь – первая и единственная в Ровно ЭКО-улица от жилого комплекса ECO HOUSE!

Вы спросите, в чем уникальность проекта, и почему улица – «эко»? Все просто – здесь нашли возможность гармонично совместить энергоэффективность, экологичность и современные технологические достижения. Но – обо всем по порядку.

Первое, на что невозможно не обратить внимание – умные светодиодные фонари, оснащенные сенсорными датчиками движения: освещение включается только тогда, когда оно кому-то нужно, поэтому электрическая энергия не тратится впустую, значит – жители жилого комплекса не платят лишние средства.

Следующий важный аспект – контейнеры для сортировки и раздельного сбора мусора, которые позволяют максимально выделить ресурсы, подлежащие повторной переработке.

Двигаемся ЭКО-улицей дальше, и замечаем оснащенные велопарковки для тех, кто предпочитает велосипедный транспорт, специализированные зарядные станции для электрокаров, а также современные футуристические smart-скамейки, на которых можно не только отдохнуть, но и зарядить свой смартфон или другой гаджет – каждая обустроена небольшой зарядной станцией, питается от солнечной батареи.

Здесь позаботились о малейшей мелочи – на ЭКО-улице не забыли о домашних любимцах, обустроив санитарные станции для уборки: поэтому каждый владелец щенка может быстро и без труда ликвидировать «следы преступления» своего друга, не создавая неудобств остальным соседям.

Для тех, кто стремится следовать эко-стилю во всем, также есть приятная новость: на ЭКО улице вскоре заработает супермаркет, где можно будет приобрести качественные, свежие и очень вкусные экологически чистые вкусности.

Все еще не верите? Посетите жилой комплекс ECO HOUSE по адресу:
Ровно, ул. Елены Телиги, 61 и убедитесь: пройдет совсем немного времени, и в городе появится место, где будет мечтать поселиться каждый житель.

Кстати, вы можете сделать это совсем скоро, ведь в первом доме, который уже сдан в эксплуатацию, осталось несколько квартир, которые ждут своих владельцев. Или же можете приобрести квартиру во второй секции, которая сейчас активно строится, да еще и сэкономить – инвестируя в строительство вы платите меньше, чем покупая готовую квартиру.

До сих пор остались сомнения? Посмотрите на другие объекты группы компаний Premium Space, в состав которой входит и Ровенский ECO HOUSE, и убедитесь, что качественные, современные, энергоэффективные дома растут по всей стране, даря своим жителям уютное и красивое будущее.

ECO HOUSE: эко – это тренд!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье