DOM.RIA начинает сотрудничество с Monitor.Estate: узнайте все о новостройках Киева, Львова и Одессы Назад

DOM.RIA начинает сотрудничество с Monitor.Estate: узнайте все о новостройках Киева, Львова и Одессы

Путь покупателя к желанному жилью бывает сложным и долгим. Приняв решение о покупке квартиры в новостройке, вы начинаете просматривать сотни вариантов. Конечно, вы уже знаете, в каком городе хотите купить квартиру, знаете в каком районе, а что дальше? Дальше наступает время нелегкого выбора.

Для того, чтобы определиться в своем выборе, нужно не только знать все о своей будущей квартире, но и о компании-застройщике. Именно на этом этапе возникает больше всего сложностей и без помощи юриста здесь не обойтись.

Чтобы помочь покупателям быстрее определиться в своем выборе и купить квартиру в новостройке без риска, DOM.RIA начал сотрудничество с Monitor.Estate.

Monitor.Estate — это сервис юридического аудита объектов недвижимости онлайн. Информация формируется на основе открытых данных государственных реестров.

Отныне покупатели первичного жилья на DOM.RIA смогут узнать информацию о любой компании, которая участвует в строительстве.

Уже сейчас, на страницах новостроек DOM.RIA вы можете просмотреть результат комплексной оценки конкретной новостройки, то есть данные об участниках строительства, разрешительную документацию, наличие права пользования земельным участком, судебные, а также исполнительные производства и тому подобное. 

В детальном отчете от Monitor.Estate обращается внимание на факторы риска приобретения недвижимости, проанализированы судебные решения, правомерность использования земельного участка, история участников проекта и наличие разрешительной документации. 

Также вы можете заказать консультацию юриста и аудит существующих документов. Юрист Monitor.Estate поможет вам проверить договоры купли-продажи имущественных прав, инвестиционные и предварительные договоры на предмет рисков для покупателя или инвестора.

Сотрудничество DOM.RIA с Monitor.Estate поможет украинцам провести предварительный анализ надежности застройщика и быстрее определиться в своем выборе.


Смотреть все новостройки Украины 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье