Дизайнеры показали интерьеры жилого комплекса от «Укрбуд» Назад

Дизайнеры показали интерьеры жилого комплекса от «Укрбуд»

Дизайнерская компания представила визуализации будущих МОП.

Дизайнеры компании «Архимодуль» представили визуализации интерьеров мест общего пользования в жилом комплексе  «Обериг-2». При разработке концепции дизайна внутренних помещений специалисты хотели создать простой и лаконичный стиль, в котором найдут отражение национальные мотивы. Поэтому в цветовой гамме преобладают оттенки орнамента украинской вышиванки.

На первом этаже стены будут облицованы керамической плиткой белого, серого и красного цвета. На других этажах на стены нанесут краску таких же цветов, а на полу разместится комбинация из красной и белой плитки.

По замыслу дизайнеров, сочетание красного и белого визуально расширяет пространство, а контраст этих цветов делает интерьер более выразительным. В свою очередь, серый цвет смягчает этот контраст и дополняет его.

Жилой комплекс «Обериг-2» от корпорации «Укрбуд» находится в Дарницком районе Киева. На его территории появится собственный подземный паркинг, детские и спортивные площадки, зеленые зоны отдыха. Любителей активного образа жизни порадует расположенный рядом стадион с беговыми дорожками и футбольным полем. Кроме того, все квартиры комплекса будут оборудованы современной системой умного дома CLAP, которая предусмотрена по умолчанию и не потребует дополнительных денежных вложений.

Напомним, что оценить дизайн интерьеров ЖК «Обериг-2» можно также и лично - посетив демонстрационный этаж, который даст полное представление о том, в каком виде жилье будет передано клиентам после окончания строительства.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье