Девелоперский бизнес на страже гуманитарного обеспечения громад Украины Назад

Девелоперский бизнес на страже гуманитарного обеспечения громад Украины

Подробности в новости.

С начала войны и противостояния украинского народа соседу-агрессору, столичная девелоперская компания City One Development Валерия Кодецкого, совместно с Благотворительным фондом гражданской солидарности УНИТА, начали и системно внедряют несколько важных инициатив:

  • доставка гуманитарной помощи громадам районов и городов, наиболее пострадавших в результате войны и нуждающихся в постоянной гуманитарной поддержке. В частности, для громад Киева и области, среди которых Буча, Ирпень, Березань, Белогородка и Боярка, а также для городов Ахтырка, Полтава и Бахмут, было доставлено более 249 тонн гуманитарного груза. Киев и регионы получили продукты питания для детей и взрослых, товары гигиены, питьевую воду, медицинские материалы и другие товары непродовольственного назначения. Больницы города и районные больницы области получили лекарства, перевязочные материалы и инфузионные системы. Часть помощи достается из гуманитарных хабов Польши и Германии, также доставка товаров производится из западных областей Украины.
  • финансовая поддержка и доставка необходимого для подразделений ВСУ, территориальной обороны и национальной полиции Украины. С начала войны на нужды ВСУ было перечислено 5 млн гривен. Совместно с партнерами, компанией АМТТ, было обустроено 8 блок-постов в Киеве и области: изготовлено 200 единиц металлических противотанковых «ежей», доставлены мешки с песком и бетонные плиты, а также колючая проволока для укрепления позиций и обустройства третьего кольца обороны столичных рубежей пригород. Для подразделений полиции города Киева на днях командой компании был передан целый набор необходимых товаров: термобелье, спальники, карематы и павербанки для мобильных устройств и т.д.
  • целевая финансовая поддержка городов и районных центров, наиболее пострадавших от военных действий россии. За период совместной деятельности Фонда и компании City One Development на гуманитарные нужды было выделено более 30 млн. гривен на закупку товаров первой необходимости и товаров медицинского назначения.

Контактное лицо пресс-центр City One Development

Галина Мартыненко

+380672094124

https://city1development.com.ua

Информация о Благотворительном фонде гражданской солидарности УНИТА.

Фонд был основан в 2015 году, украинским предпринимателем, владельцем и президентом группы компаний City One Development Валерием Кодецким. С момента основания Фондом системно предоставляется поддержка детям военных, оставшихся без отца, из-за войны с Россией с 2014 года. Также фонд УНИТА помогает отдельным подразделениям ВСУ, которые2014годы находятся на передовой и защищают страну от восточного соседа.

https:// www.facebook.com/Unita.charity 

 

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье