Новости недвижимости ЖК Андорра

Вы еще не добавляли материалы в Избранное Открыть ленту новостей

Лента

ЖК «Андорра» - выбирай лучшее для себя!
Автор: DOM.RIA.com
на правах рекламы
Утомили надоедливые соседи? Стены давят и не хватает места?  Хватит терпеть - выбирай лучшее для себя!
2017-04-19 11:36
0
В Избранное
Добавлено в Избранное Перейти
Мечтаешь о собственном жилье? Еще не слышал о ЖК «АНДОРРА»?  Тогда читай внимательно!
Автор: DOM.RIA.com
на правах рекламы
Чтобы потом не кусать локти покупай уже сейчас квартиру в ЖК «АНДОРРА». Всего от 9190 грн/м2.
2017-03-13 09:53
0
В Избранное
Добавлено в Избранное Перейти
Купи собственную, новенькую квартиру в ЖК «АНДОРРА»
Автор: DOM.RIA.com
на правах рекламы
6 секция уже в продаже. Успей купить по лучшей цене для себя. Только 9190 грн/м².
2017-02-09 10:33
0
В Избранное
Добавлено в Избранное Перейти
ЖК «АНДОРРА» - купи собственную, новенькую квартиру от застройщика с проверенным именем.
Автор: DOM.RIA.com
на правах рекламы
Пока другие рекламируют мы строим! 1 и 2 секции сданы в эксплуатацию, счастливые обладатели уже получили желаемые ключи.
2017-02-03 17:30
0
В Избранное
Добавлено в Избранное Перейти
Мечтаешь о собственном жилье? Покупай уже сейчас квартиру в ЖК «АНДОРРА»
Автор: DOM.RIA.com
на правах рекламы
Это дом для тех, кто ценит удобство, надежность и комфорт. Мы строим не просто дом, а новый уровень жизни.
2017-02-03 17:20
0
В Избранное
Добавлено в Избранное Перейти
Купи собственную идеальную квартиру ЖК «Андорра» в идеальном городе Винница
Автор: DOM.RIA.com
на правах рекламы
2017-01-18 13:48
0
В Избранное
Добавлено в Избранное Перейти
ЖК «Андорра» поздравляет с Новым годом и Рождеством Христовым
Автор: DOM.RIA.com
на правах рекламы
2017-01-06 14:13
0
В Избранное
Добавлено в Избранное Перейти
ЖК «АНДОРРА» - купи собственную, новенькую квартиру от застройщика с проверенным именем
Автор: DOM.RIA.com
на правах рекламы
1 и 2 секции сданы в эксплуатацию, счастливые обладатели уже получили желаемые ключи. 5 секция уже в продаже.
2016-12-29 13:54
0
В Избранное
Добавлено в Избранное Перейти
Раскрась жизнь яркими красками вместе с ЖК «АНДОРРА»
Автор: DOM.RIA.com
на правах рекламы
Только за 9090 грн/м2. ЖК «Андорра» - это новый и уникальный проект, 12-этажный жилой комплекс на 8 секций со своей собственной инфраструктурой.
2016-12-12 17:57
0
В Избранное
Добавлено в Избранное Перейти
ЖК "Андорра". Вкладывай сбережения в надежную валюту - недвижимость
Автор: DOM.RIA.com
на правах рекламы
Покупай у застройщика с проверенной временем репутацией от 9090 грн/м².
2016-12-01 16:33
0
В Избранное
Добавлено в Избранное Перейти
×
Вам нравится эта страница?
Отмена
Спасибо за ваш отзыв!