City One Development и университет Беркли договорились о партнерстве Назад

City One Development и университет Беркли договорились о партнерстве

Дэвид Р. Лехрер и президент компании Валерий Кодецкий договорились о дальнейшем партнерстве и членство компании в отраслевом консорциуме СBE.

28 ноября 2018 в университете Беркли, Калифорния, США, состоялась рабочая встреча команды украинской компании City One Development, во главе с президентом компании Валерием Кодецким, с представителями Центра Строительства городского пространства университета Беркли (Center for the Built Environment University of California, Berkeley).

Целью встречи было обсуждение актуальных глобальных урбанистических трендов и партнерства компании City One Development и университета Беркли в направлении развития городского пространства и применения последних исследовательских разработок и энергоэффективных решений в девелоперских проектах в Украине.

Куратор Центра (Сenter for the Built Environment University of California, Berkeley, дальше СBE) Дэвид Р. Лехрер и президент компании City One Development Валерий Кодецкий договорились о дальнейшем партнерстве и членство компании в отраслевом консорциуме СBE, участниками которого являются такие ведущие компании как Google Inc, Rehau, Syska Hennessy Group, Genetech, Southern California Edison, Taylor Engineering, EHDD Architecture, P2S Engineering и многое другое., бизнес которых напрямую имеет отношение к области строительства и девелопмента, или находится в смежных отраслях: производители оборудования и материалов, архитекторы, инженеры, генеральные подрядчики, владельцы и менеджеры зданий, финансовые, ИТ компании, государственные учреждения и коммунальные предприятия.

City One Development — это первая девелоперская компания из Украины, которая станет участником консорциума СBE Berkeley и будет приобщаться к уникальному мировому опыту и исследованиям, которые осуществляются на базе новейших разработок в сфере энергоэффективных и «умных» решений для отрасли строительства, с тем, чтобы использовать рекомендации непосредственно в своих проектах.

По приглашению CBE Berkley, компания City One Development в апреле 2019 примет участие в ежегодной конференции компаний-участниц консорциума CBE и выступит с презентацией стратегии развития «умных городов» и проектов, которые имеют мощный инвестиционный потенциал и уже сейчас является целью для международного инвестиционного сообщества.

В компании уверены, что такое партнерство станет хорошим стартом для реализации проектов «городов будущего» в Украине, а новые проекты компании City One Development, за счет внедрения инновационных рекомендаций от ведущих компаний мира, станут в один ряд с известными девелоперскими проектами современности.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье