Что стало известно о строительстве ЖК “Воробьевы горы-8”? Назад

Что стало известно о строительстве ЖК “Воробьевы горы-8”?

Свежие новости со строительной площадки.
Крупный жилой комплекс от известного харьковского застройщика “Воробьевы горы” расположен в районе станции метро “Академика Павлова” рядом с крупным развлекательным центром “Радмир”. Сейчас компания занимается строительством восьмого дома, который состоит из смарт-квартир площадью 18,6 до 24,8 м².
 
На днях появилась информация, что в первой секции рабочие уже планируют заливать утеплитель на крыше. Там же в первой половине продолжаются работы по сварке армопояса. Во второй секции начат процесс раскатки рубероида на крыше. Специалисты продолжают утеплять фасад по всему дому.
Также полным ходом идут внутренние ремонтные работы в квартирах. Около 90% клиентов компании “Воробьевы горы” выбирают ремонт от застройщика. Ее начинают еще во время строительного процесса, таким образом ремонт будет готов практически сразу после сдачи дома в эксплуатацию.
 
Отделочные материалы закупаются оптом у проверенных поставщиков. В штате застройщика несколько специализированных бригад: каменщики, штукатурщики, шпаклевщики, плиточники, сантехники, электрики. Все работники имеют опыт работы 10 лет и более.
 
Такой вариант особенно интересен инвесторам. Стоимость ремонта будет доступна, а квартира начнет приносить доход гораздо раньше. После готовности можно сдавать ее в аренду, получая стабильный дополнительный доход до 16% годовых в долларе. Управление недвижимостью возьмут на себя наши сотрудники, которые быстро найдут и заселят арендаторов, будут контролировать оплату аренды и коммуналки, а также решать все организационные и бытовые вопросы.
 

И напоследок отличная новость! Совсем скоро, 5 октября, состоится долгожданный розыгрыш среди покупателей квартир в любом из трех комплексов: ЖК «Воробьевы Горы на Полях», ЖК «Бестужевские сады» или ЖК «Воробьевы горы-8». Он определит 5 победителей, которые получат уникальные призы: компенсацию средств за купленную квартиру от 10 до 100% стоимости.

Подробнее об этом читайте на нашем сайте.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье