Благоустройство КГ “Зеленый бульвар” Назад

Благоустройство КГ “Зеленый бульвар”

Благоустройство улиц и дорог идет полным ходом.

На днях в коттеджном городке “Зеленый бульвар”, который строит компания Evrodim, проложили асфальт. Также сделали работу по тротуарам - теперь это красивые дорожки, выложенные плиткой. Словом, благоустройство улиц комплекса идет полным ходом!

Залить фундамент, возвести каркас, перекрыть крышу, утеплить фасад, установить забор, сделать дороги, поставить входную группу - это далеко не завершенный перечень того, что застройщик должен сделать в коттеджном городке, который строит. Укладка асфальта - также является важным этапом строительства.
 
 
В коттеджном городке “Зеленый бульвар” теперь красивое и ровное асфальтовое покрытие, что не может не радовать будущих жителей комплекса. Расположился он совсем рядом со столицей - в селе Белогородка. Это каких-то 5 км по Житомирскому шоссе. Вот здесь вы можете ознакомиться с видеокартой проезда, которую сделали специально для вас.
 
 
На асфальте и тротуарах благоустройство городка не заканчивается. Также планируется озеленение территории и монтаж детских площадок. Уже совсем скоро вы сможете увидеть своими глазами все это. А смотреть в “Зеленом бульваре” действительно есть на что. Чего только стоит дизайнерско-архитектурный ход этого коттеджного городка - все дома выполнены в едином стиле фасадов. Большое удовольствие можно получить от природы, окружающей эту местность. Неподалеку находится лес и озеро.
 
 
Инфраструктура в Белогородке на приличном уровне - есть магазины, аптеки, поликлиника, две школы, детский сад, торговый центр и тому подобное. А если вы захотите выбраться семьей в кино, то дорога в Киев займет всего 10-15 мин.
 
Evrodim ждет вас на просмотре домов. Застройщик уверен, что именно здесь вас ждет осуществление мечты!
 
Больше информации о коттеджном городке и цены на дома ищите на сайте компании evrodim.com или узнайте по телефону: 097-250-50-50 (viber).

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье