«ARTVILLE» благодарит за сотрудничество и дарит подарки Назад

«ARTVILLE» благодарит за сотрудничество и дарит подарки

В среду, 15 января, в центре продаж жилого городка «ARTVILLE» прошло награждение участников розыгрыша, который провела группа компаний ZEZMAN.

Участниками розыгрыша автоматически стали все партнеры жилого городка «ARTVILLE», которые в период с 1 по 31 декабря 2018 года реализовали хотя бы один объект недвижимости в нашем городке. 6 самых активных участников, достигших весомых финансовых показателей получили гарантированные призы: 2 Apple iPhone 8 Plus, 2 Apple iPad 2018, Samsung Galaxy Tab. Еще один приз был разыгран и вручен 23 декабря – пригласительный на двух персон на Новогоднюю ночь в Садах Победы.

Благодарим всех за участие и сотрудничество и поздравляем с победой. Делайте свою работу не просто хорошо, а лучше всех, и это обязательно кто-то оценит.

«ARTVILLE» — это жилой городок с развитой инфраструктурой, капсульным парком и комфортными квартирами на 7 км Овидиопольской дороги. Всего в городке будет построено двадцать два 8- и 11-этажных монолитно-каркасных дома. Комплекс имеет развитую инфраструктуру и капсульный парк с кафе, магазинами и зонами отдыха для людей всех возрастных категорий.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье