Archdaily отметил 2 украинских архитектурных проекта Назад

Archdaily отметил 2 украинских архитектурных проекта

В топ нереализованных проектов издания Archdaily попали дом над скалой и дом-бункер.

Проект дома над скалой от украинской студии Yakusha Design и дом-бункер от Sergey Makhno Architects попали в 12 лучших нереализованных проектов влиятельного архитектурного издание Archdaily, передает PropertyTimes .

Archdaily отметил 2 украинские архитектурные проекты

Так, читатели и редакция издания отметили минималистичный проект The Air, разработанный украинской архитектурной студией Yakusha Design для строительства в Португалии. Здание отличается сплошными окнами-фасадами и эффектным расположением на скалах.

Archdaily отметил 2 украинские архитектурные проекты

Другой проект от украинских авторов – Plan B от Sergey Makhno Architects. Это – автономный подземный дом-бункер с дезинфекционной комнатой и вертолетной площадкой на крыше.

В сообщении отмечается, что предложения для отбора Best Unbuilt Architecture, который происходит два раза в месяц, предоставляют читатели Archdaily. В эту рубрику входят еще нереализованные архитектурные и ландшафтные проекты со всего мира, проекты-победители международных конкурсов, концепты, а также здания в процессе строительства. Подробнее с победителями конкурса можно ознакомиться по ссылке .

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье