Актуальная информация о строительстве жилого комплекса «Воробьевы Горы на Полях» Назад

Актуальная информация о строительстве жилого комплекса «Воробьевы Горы на Полях»

Подробности внутри.

ЖК «Воробьевы Горы на Полях» на Павловке – это новые 9-этажные дома класса комфорт, которые строятся компанией-застройщиком «Воробьевы горы».

На данном этапе известно, что в первой доме продолжается объемный этап работ – утепление и покраска фасада. По второму дому есть такие новости: в первой секции перекрыт 4-й этаж, и рабочие начали класть наружные стены на 5-м. Тем временем во второй секции заканчивается процесс кладки внутренних стен на 5-м этаже.

Будущие жильцы уже задумываются о ремонте. Чистовая отделка от застройщика – выгодный способ сделать его быстро, качественно и без лишних трат. Специализированные бригады начинают работу еще во время строительного процесса, поэтому заселиться в новое жилье вы сможете гораздо раньше.

Материалы закупаются оптом, а за их остатки не нужно платить. Компания «Воробьевы горы» предоставляет гарантию на услуги сроком 1 год.

Такое предложение также выгодно для тех покупателей, которые решили инвестировать в ликвидное жилье с целью заработка. Покупка на ранних этапах строительства гарантирует быструю окупаемость и доход от сдачи в аренду до 16% годовых в долларе.

Управляющая компания избавит вас от всех забот: застройщик найдет и заселит арендаторов, а также в дальнейшем будет решать все возникающие вопросы и контролировать оплаты за аренду и коммуналку.

В преддверии Нового года действует акция от застройщика, которая распространяется на жилые комплексы: «Воробьевы горы-8», «Бестужевские сады-2» и «Воробьевы Горы на Полях-1». По ее условиям при оформлении сделки на покупку квартиры у вас есть возможность выбрать свою скидку самостоятельно. Для этого нужно вытащить шарик из корзины и узнать размер дисконта: 5%, 7% или 10%.

Подробности акции на сайте компании-застройщика.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье