Акция! Застройщик дарит 10% скидки на квартиры под Винницей Назад

Акция! Застройщик дарит 10% скидки на квартиры под Винницей

«Каскад-Будинвест» дарит минус 10% на каждый квадратный метр вашей будущей квартиры в Агрономичном

С каждым днем ??теплое лето становится все ближе, а вместе с ним - и горячие скидки от лучшего застройщика. «Каскад-Будинвест» дарит минус 10% на каждый квадратный метр вашей будущей квартиры в Агрономичном.

Станьте владельцем хорошего жилья по улице Мичурина, 12 - на выгодных условиях. Акция уже действует.

Новостройка в Агрономичном состоит из трех секций и 6 этажей. Рядом учебные заведения, больница и детский сад. Во дворе хорошая территория для отдыха и досуга. Запроектированы спортивная и детская площадки. Волшебная природа, ведь жилой комплекс находится в лесном массиве - идеальный вариант загородной дома!

Просторные квартиры различной площади имеют качественные двери и большие панорамные окна. Фасад утеплен минералоплитамы. Высота комнат - 2,8 метра. Комфортная планировка - кухни от 10 квадратных метров. А еще - возможность индивидуальной планировки.

«Каскад-Будинвест» - застройщик, проверенный временем и клиентами. 11 лет на рынке недвижимости. Наилучшее соотношение цены и качества. Используйте свои деньги с умом - не пропустите скидку. Акция действует до 30 июня. Доверьте мечты о квартире «Каскад-Будинвест».

Больше информации на официальном сайте: http://kaskad-budinvest.com

Главный офис: Винница, ул. Айвазовского, 10.

Отдел продаж по объектам в Агрономичном: 067-000-20-01, 073-21-14-333.

Материал от: 5033

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье