Акция в ЖК «Містечко Козацьке» Назад

Акция в ЖК «Містечко Козацьке»

Цена квадратного метра жилья в жилом комплексе «Містечко Козацьке» сейчас составляет 9 900 гривен.

Впереди новогодние праздники, когда каждый мечтает о чуде и осуществлении самых сокровенных желаний. Так почему бы не попробовать осуществить одно из них и не приобрести уютную и комфортную квартиру? Только представьте — елочные огоньки, детский смех и друзья, которых вы собрали за своим столом. Только до 31 декабря вы сможете приобрести новую квартиру по цене 9 900 за м2, и осуществить мечту о собственном жилье.

ЖК «Містечко Козацьке» — это жилой проект комфорт класса от компании «Вертикаль», построенный в соответствии с европейским подходом к общественному пространству и комфорту. В каждом уголке этого комплекса продемонстрирована славная история казачества, которую подчеркивают муралы и кварталы, названные в честь славных гетманов. Жилой комплекс «Містечко Козацьке» включает 5 кварталов и детский сад «Козачок».

В жилом комплексе «Містечко Козацьке» внутренний двор каждого квартала полностью закрыт для машин. В проекте предусмотрен подземный паркинг и парковочные зоны, выведены по периметру комплекса.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье