3 декабря состоится Всеукраинская конференция по недвижимости от DOM.RIA Назад

3 декабря состоится Всеукраинская конференция по недвижимости от DOM.RIA

3 декабря DOM.RIA проведет самую правдивую online-конференцию на рынке недвижимости. Конференция ежегодно собирает руководителей агентств недвижимости, риелторов, маркетологов и представителей строительных компаний.

Впервые Всеукраинская конференция состоится у вас дома. Мы изменили формат мероприятия, но наш подход к контенту остается неизменным. Конференция DOM.RIA 2020 - это не стандартные рассказы о "стратегической стратегии", а выступления ТОПовых спикеров, которые поделятся с вами правдой о рынке недвижимости.

Мы пригласили лучших бизнес-тренеров и экспертов рынка недвижимости, которые расскажут об эффективных способах привлечения новых клиентов, методах ведения бизнеса и способах повышения количества сделок. Вы услышите лучшие кейсы, узнаете, как работают проверенные инструменты, и получите новые идеи для развития бизнеса в эпоху перемен. Мы расскажем вам то, о чем другие молчат.

Спикеры конференции, которые будут делиться с вами правдой: Анна Чаплыгина, Анастасия Владичинская, Валентин Касюн, Андрей Длигач, Наталья Шматько, Олег Косс и Владимир Даниленко.

А мы делимся с вами правдой о Конференции DOM.RIA 2020:

  • DOM.RIA заботится о каждом. Именно поэтому ради вашей безопасности мы проводим наше мероприятие в формате online
  • Доклады - это ядро ​​любой конференции. Мы подготовили сильную и сбалансированную программу. По-прежнему программа конференции будет разделена на 2 отдельных потока: для специалистов первичного и вторичного рынка недвижимости
  • Мы обещаем вам 8 часов ценной и полезной информации, которая вам ничего не будет стоить. Именно поэтому в этом году участие в конференции - бесплатное.

Все, что нужно - зарегистрироваться на странице Конференции, чтобы мы прислали вам ссылку на трансляцию в день проведения мероприятия.

Регистрируйтесь уже сейчас, чтобы не пропустить самое ожидаемое событие года!

Зарегистрироваться 

Давайте делиться правдой о рынке недвижимости вместе уже 3 декабря!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье