Продажа квартир, улица Добровольческих Батальонов 203/2, Черкассы
4 предложения
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала новыеСначала дорогие
77 000 $ 1 604 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
2 комнаты48 м²12 этаж из 15
Продажа 2 ком.кв. - ЖК Графский, кухня - студия и отдельно спальня. Выполнен современный евроремонт из дорогих материалов, бытовая техника Genje, Bosch и Whirpool.
74 000 $ 992 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
2 комнаты74.6 м²14 этаж из 15
Продается пространство с классным планированием двухкомнатная квартира в современном комплексе ЖК ГРАФСКИЙ, ул. Добровольческих Батальонов
Квартира в 5-й секции, которая уже сдана в эксплуатацию и дает вам возможность сразу начать ремонтные работы.
Расположена на 14 этаже 15 - этажного дома.
42 999 $ 878 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
1 комната49 м²9 этаж из 15
Продається однокімнатної квартири в ЖК «Графський» по вулиці Байди Вишневецького.
5 секція вже введена в експлуатацію, право власності зареєстроване, ліфти працюють, активно роблять ремонти. Квартира знаходиться на зручному 9 поверсі.
Загальна площа 49.4м2.
Всі комунікації підведені.
40 000 $ 800 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
2 комнаты50 м²15 этаж из 15
Один из лучших домов города Черкассы является ЖК «Графский». Это именно тот Тихий Центр. Комплекс с развитой собственной инфраструктурой, закрытой территорией, паркингом для авто и продуманным благоустройством территории с современной детской площадкой.