ЖК “Вудстория” - жилье возле парка Партизанской славы Назад

ЖК “Вудстория” - жилье возле парка Партизанской славы

Будущие жильцы жилого комплекса получат в свое распоряжение зеленую зона с парком и озерами через дорогу, закрытую территорию комплекса для безопасности Вас и Ваших близких, удобные планировки квартир, зоны отдыха, детские площадки, паркинг
ЖК “Вудстория” расположен на улице Хвылевого недалеко от станции метро “Красный хутор” и совсем близко к парку Партизанской славы. 
Будущие жильцы жилого комплекса получат в свое распоряжение зеленую зона с парком и озерами через дорогу, закрытую территорию комплекса для безопасности Вас и Ваших близких, удобные планировки квартир, зоны отдыха, детские площадки, паркинг.
Преимущество ЖК “Вудстория” - оптимальные цены в совокупности с комфортными условиями жизни в жилом комплексе.
 
Ход строительства ЖК «Вудстория» по состоянию на середину марта: 
 
Четвертый дом:
3 секция – идет монтаж лифтового оборудования, установка стояков холодной, горячей воды, стояков отопления, ливневой канализации. Ведется монтаж вентиляционных систем, монтаж пожарной сигнализации, электромонтажные работы в МОП (места общего пользования). 
5 секция – в процессе установка стояков холодной, горячей воды, стояков отопления, ливневой канализации. Идет монтаж вентиляционных систем, монтаж пожарной сигнализации, электромонтажные работы в МОП (места общего пользования). 
 
строительство дом 4
 
строительство дом 4
 
 
Второй дом: 
Для 1 и 2 секций ожидается установка крана, а для 3 и 4 секций – соответствующие погодные условия для начала кровельных работ.
 
строительство дом 2
 
строительство дом 2
 
Больше информации Вы можете узнать на официальном сайте ЖК «Вудстория» или по телефону: +38 (044) 357-75-27. 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье