ЖК «Вудстория» - жилье комфорт класса по экономной цене Назад

ЖК «Вудстория» - жилье комфорт класса по экономной цене

ЖК «Вудстория» – жилой комплекс, расположен напротив Парка партизанской славы, вдали от шумной дороги, но в то же время в 15 минутах ходьбы к метро «Красный Хутор», что позволит передвигаться по городу без пробок

ЖК «Вудстория» – жилой комплекс, расположен напротив Парка партизанской славы, вдали от шумной дороги, но в то же время в 15 минутах ходьбы к метро «Красный Хутор», что позволит передвигаться по городу без пробок.

На территории жилого комплекса предусмотрены детские, спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов. Также на придомовой территории будет наземный паркинг и закрытая территория.

Дом строится из самых экологичных и качественных материалов. Также порадует выбор планировок квартир, из которых Вы сможете выбрать самую удачную и комфортную для себя.

Квартиру в ЖК «Вудстория» Вы можете приобрести за самыми выгодными ценами, а также возможна рассрочка и кредит. С ценами и планировками Вы можете ознакомиться на официальном сайте ЖК «Вудстория».

Информация о ходе строительства ЖК «Вудстория» на 20 ноября:

Второй дом: В первой и второй секциях подходит к концу строительство 3-х этажей. В третьей и четвертой секциях идет процесс установки плит перекрытия.

Четвертый дом: В пятой секции – завершаются работы над строительством 11-го этажа. В третьей секции на финише накрытие плитами на 11-м этаже.

Подробную информацию о жилом комплексе и наличии квартир Вы можете узнать на официальном сайте ЖК «Вудстория» или по телефону: +38 (044) 357-75-27.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье