ЖК «Воробьевы горы» на завершающей стадии Назад

ЖК «Воробьевы горы» на завершающей стадии

Строительство восьмого дома в Жилом Квартале «Воробьевы горы» на стадии завершения.

Срок сдачи восьмого дома в ЖК «Воробьевы горы» запланирован на четвертый квартал 2019 года. То есть, уже в этом году собственники смогут приступить к ремонту в новых квартирах. На данный момент:

  • во второй секции дома бригада строителей завершила кладку стен двенадцатого этажа и приступила к перекрытию, а также к работам по монтажу парапетов на крыше;

  • в первой секции дома работы разделились на две части. С одной стороны укладывают кирпичные стены на 12 этаже, а с другой – укладывают потолочное перекрытие на 11-м этаже.

У дома достаточно удачное расположение – рядом развлекательный центр «Радмир», в пешей доступности крупнейший рынок Европы – Барабашово. А также всего четыре минуты отделяют жилой комплекс от станции метро «Академика Павлова».

Район, в котором размещен этот ЖК, пользуется популярностью среди харьковчан и гостей города. Он окружен большой зеленой зоной, удобными парковками, безопасными дворами, а при строительстве использованы современные технологии и материалы.

Компания-застройщик «Воробьевы горы» неоднократно побеждала в номинации DOM.RIA – как «Самый популярный застройщик», портала Zabudovnyk как «Самый популярный ЖК», «Самый оригинальный проект». В номинации «Эко дома» – занимала лидирующие позиции.

Команда застройщика ставит перед высокие цели и дорожит успехами и своей репутацией. Поэтому все ЖК – это гордость для города. А регулярные акции, скидки на квартиры для покупателей завоевывают любовь и доверие харьковчан. На сегодняшний день компания-застройщик «Воробьевы горы» предлагает скидку в 35 000 гривен, а также возможность купить недвижимость за справедливую цену.

Чтобы зарабатывать и экономить – выбирайте надежного застройщика «Воробьевы горы».

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье